水秀新村(太湖大道)、水秀新村、水秀新村、水秀新村(太湖大道)、湖滨路(太湖大道)、震泽新村(太湖大道)、景亭苑、震泽新村、震泽新村(太湖大道)、稻香新村(湖滨路)、中桥、中桥、稻香新村(湖滨路)、新蠡园大酒店(中桥五院)、水厂路(湖滨街)、震泽新村。
67路、766路、27路、106路、胡埭专线、508路、1路、206路、72路、9路、11路、36路、505路、129路、131路、33路、51路、56路、68路、13路等。
定西市出租车的起步价是4元、起步距离2公里、每公里1.2元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:阳光水岸
请问一下,我在加油站,怎么换乘公交去阳光水岸啊?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从阳光水岸到地铁站多长时间?
从医院到阳光水岸开车需要多长时间?
顶一个!