151路上行(桂城员工村-古南开发区),151路下行(古南开发区-桂城员工村),120路上行(地铁金融高新区站-石湾江滨花园),120路下行(石湾江滨花园-地铁金融高新区站),132路上行(新媒体园-地铁金融高新区站),132路下行(地铁金融高新区站-新媒体园),137路上行(南风古灶-千灯湖),137路下行(千灯湖-南风古灶),168路上行(金域蓝湾北门-紫南商贸城),168路下行(紫南商贸城-金域蓝湾北门),G1路上行(岭南大道公交枢纽站-华夏陶瓷博览城),G1路下行(华夏陶瓷博览城-岭南大道公交枢纽站),K1路上行(紫南商贸城-岭南大道公交枢纽站),K1路下行(岭南大道公交枢纽站-紫南商贸城),K3路上行(狮山城区公交换乘中心-岭南大道公交枢纽站),K3路下行(岭南大道公交枢纽站-狮山城区公交换乘中心),K807路上行(智慧新城-梁开中学),K807路下行(梁开中学-智慧新城),禅城-高明B线上行(东方广场汽车站-高明客运站),禅城-高明B线下行(高明客运站-东方广场汽车站),154路上行(祖庙街道办事处-惠海园),154路下行(惠海园-祖庙街道办事处),115路上行(番村市场-富民路公交枢纽站),115路下行(富民路公交枢纽站-番村市场),133路上行(万科城-岭南大道公交枢纽站),133路下行(岭南大道公交枢纽站-万科城),226路上行(南海第二人民医院总站-西樵城区(官山二桥)),226路下行(西樵城区(官山二桥)-南海第二人民医院总站),150B路上行(祖庙街道办事处-南庄枢纽站),150B路下行(南庄枢纽站-祖庙街道办事处),150路上行(祖庙街道办事处-南庄枢纽站),150路下行(南庄枢纽站-祖庙街道办事处)
7路上行(鲜鱼巷口-政务中心),7路下行(政务中心-鲜鱼巷口),K1路上行(鲜鱼巷口-政务中心),K1路下行(政务中心-鲜鱼巷口)
79路上行(海世界-南焦客运站),79路下行(南焦客运站-海世界)
516路上行(火车站-卓灵科技),516路下行(卓灵科技-火车站)
258路上行(公交医院-香江家居)
108路上行(兰石厂-九洲城),108路下行(九洲城-兰石厂),144路上行(九洲城-空港花园),144路下行(空港花园-九洲城),83路上行(西关什字-民百仓库),83路下行(民百仓库-西关什字),85路上行(天昱凤凰城-广武门),85路下行(广武门-天昱凤凰城),86路上行(九州开发区-广武门),86路下行(广武门-九州开发区)
很好!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
顶!顶!顶!顶!顶!
从公交站到交通疗养院多长时间?
交通疗养院的位置很准确,赞一个!