16路上行(南岳坡-岳化二工区),16路下行(岳化二工区-南岳坡),46路上行(肿瘤医院-白石岭),46路下行(白石岭-肿瘤医院),47路上行(火车站-三店),47路下行(三店-火车站),48路上行(塑料一厂-平地),48路下行(平地-塑料一厂),8路下行(枫木段-解放路),19路下行(中南市场-麻纺厂),1路下行(泰格林纸-解放路),32路下行(奇康路口-市氮肥厂),40路上行(白石岭-南湖派出所),55路上行(岳阳东站-南岳坡),游1路下行(岳阳东站-湖景花园)
10路上行(乌石浦油画村-轮渡公交场站),10路下行(轮渡公交场站-乌石浦油画村),123路上行(妇幼保健院-古楼公交场站),123路下行(古楼公交场站-妇幼保健院),128路上行(高林居住区-火车站南广场),128路下行(火车站南广场-高林居住区),129路上行(梧村车站-湖边花园a区),129路下行(湖边花园a区-梧村车站),132路上行(钟宅村-火车站湖东),132路下行(火车站湖东-钟宅村),133路上行(象屿五金机电城-梧村车站),133路下行(梧村车站-象屿五金机电城),27路上行(县后公交场站-第一码头),27路下行(第一码头-县后公交场站),42路上行(文屏-穆厝),42路下行(穆厝-文屏),44路上行(火车站-万翔物流园),44路下行(万翔物流园-火车站),46路上行(湖边花园A区-火车站),46路下行(火车站-湖边花园A区),657路上行(同安小西门-梧村汽车站),657路下行(梧村汽车站-同安小西门),658路上行(梧村汽车站-同安影视城),658路下行(同安影视城-梧村汽车站),659路上行(胡里山-岳口小区),659路下行(岳口小区-胡里山),6路上行(五通客运码头-火车站),6路下行(火车站-五通客运码头),7路上行(墩上车站-火车站),7路下行(火车站-墩上车站),840路上行(东孚浦头-眼科医院),840路下行(眼科医院-东孚浦头),858路上行(阿罗海城市广场(终点)-SM城市广场总站),858路下行(SM城市广场总站-阿罗海城市广场(终点)),859路上行(SM城市广场总站-新阳),859路下行(新阳-SM城市广场总站),950路上行(厦门北站-理工学院思明校区),950路下行(理工学院思明校区-厦门北站),952路上行(轮渡-杏南),952路下行(杏南-轮渡),953路上行(厦门北站-梧村汽车站),953路下行(梧村汽车站-厦门北站),959路上行(集美喜盈门-厦大),959路下行(厦大-集美喜盈门),994路上行(后溪枢纽站-第一码头),994路下行(第一码头-后溪枢纽站)
九巴46p路上行(显径巴士总站-荔景北巴士总站),九巴46x路上行(显径巴士总站-美孚巴士总站),九巴80p路(显径巴士总站-观塘码头),九巴80路下行(美林巴士总站-观塘码头),九巴81m路上行(新田围巴士总站-九龙塘铁路站),九巴82k路下行(美林巴士总站-黄泥头),九巴85b路上行(秦石巴士总站-九龙城码头),九巴86b路下行(显径巴士总站-美孚巴士总站),九巴87b路下行(新田围巴士总站-维港湾巴士总站),九巴88k路上行(显径巴士总站-骏景园巴士总站),九巴88m路下行(显径巴士总站-九龙塘铁路站)
21路上行(赤峰市公共交通总公司-内蒙工业技术学院),21路下行(内蒙工业技术学院-赤峰市公共交通总公司),10路上行(公交修理厂-火车站),10路下行(火车站-公交修理厂)
238路上行(坛子口西-长堎停车场),238路下行(长堎停车场-十字街),502路上行(长富大道口-红谷新城),502路下行(红谷新城-长富大道口)
5路上行(腰房-南五人寿),5路下行(南五人寿-腰房)
顶!顶!顶!顶!顶!
从将军大酒店到公交站多长时间?
来赞一个!
豪华赞一个!
离将军大酒店最近的长途汽车站在哪儿?