13路上行(市汽车客运站-雅居乐中小学)
109路上行(湖里公交场站-会展中心),109路下行(会展中心-湖里公交场站),115路上行(医高专-同益码头),115路下行(同益码头-医高专),123路上行(妇幼保健院-古楼公交场站),123路下行(古楼公交场站-妇幼保健院),129路上行(梧村车站-湖边花园a区),129路下行(湖边花园a区-梧村车站),34路上行(金尚车站-湖里公交场站),34路下行(湖里公交场站-金尚车站),36路上行(会展中心-东渡公交场站),36路下行(东渡公交场站-会展中心),39路上行(软件园-嘉园路),39路下行(嘉园路-软件园),3路上行(第一码头-莲花五村),3路下行(莲花五村-第一码头),45路上行(厦大-金尚车站),45路下行(金尚车站-厦大),46路上行(湖边花园A区-火车站),46路下行(火车站-湖边花园A区),651路上行(同安城东工业区-会展中心),651路下行(会展中心-同安城东工业区),755路上行(翔安公交车站-会展中心),755路下行(会展中心-翔安公交车站),846路上行(吉家家世界-嵩屿公交场站),846路下行(嵩屿公交场站-吉家家世界),88路上行(第一码头-高林),88路下行(高林-第一码头),942路上行(灌南工业区-会展中心),942路下行(会展中心-灌南工业区),96路上行(吉家家世界-胡里山公交场站),96路下行(胡里山公交场站-吉家家世界)
841路上行(大众家园-雷庄花卉市场),841路下行(雷庄花卉市场-大众家园),852路上行(纸箱厂-川府新村公交站),852路下行(川府新村公交站-纸箱厂),859路上行(浯水道公交站-本溪路公交站),859路下行(本溪路公交站-浯水道公交站)
33路上行(山海关汽车站-四道桥汽车站),33路下行(四道桥汽车站-山海关汽车站),33路支上行(正大有限公司-四道桥汽车站),33路支下行(四道桥汽车站-正大有限公司)
213路上行(源潭火车站-松岗客运站),213路下行(松岗客运站-源潭火车站),218路上行(石角-松岗客运站),218路下行(松岗客运站-石角),219路上行(石角-松岗客运站),219路下行(松岗客运站-石角)
快线6路上行(火车站-丽湾国际),快线6路下行(丽湾国际-火车站),松陵108路上行(格林华城-吴江客运站),松陵108路下行(吴江客运站-格林华城),松陵106路上行(吴江出口加工区-新湖明珠城),松陵106路下行(新湖明珠城-吴江出口加工区),93路上行(客运西站南-奥林清华枢纽站),93路下行(奥林清华枢纽站-客运西站南)
顶一个!
豪华赞一个!
从地铁站到六村市场怎么走啊?
从六村市场到加油站开车需要多长时间?
请问一下,我在酒店,有直达去六村市场吗?