17路汕头上行(人民广场东-莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)),17路汕头下行(莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-人民广场东),21路上行(莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-丰泽庄南),21路下行(丰泽庄南-莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)),27路上行(广厦广播电视大学(广厦新城)-叠金工业区),27路下行(叠金工业区-广厦广播电视大学(广厦新城)),39路上行(汕头大学(原七日红公园)-火车站(南)),39路下行(火车站(南)-汕头大学(原七日红公园)),52路上行(人民广场东-中心血站),52路下行(中心血站-人民广场东),6路上行(叠金工业区-火车站),6路下行(火车站-叠金工业区),41路上行(岐山客运站(西陇)-莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)),41路下行(莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-岐山客运站(西陇))
T1路上行(火车站-清石广场),T1路下行(清石广场-火车站),T20路上行(清石基地-车辆厂),T20路下行(车辆厂-清石基地),T45路上行(清石基地-珠江花园),T45路下行(珠江花园-清石基地),T55路上行(三一歌雅郡-清石基地),T55路下行(清石基地-向阳广场),T9路上行(水泥厂-王塔冲),长株潭102路上行(株易路口-红旗广场南口(中心汽车站)),长株潭102路下行(红旗广场南口(中心汽车站)-株易路口)
K877路上行(河上三联村-戴村骨伤科医院),K877路下行(戴村骨伤科医院-河上三联村),738路上行(通惠路公交站-楼塔公交站),738路下行(楼塔公交站-通惠路公交站),737路上行(云石公交站-通惠路公交站),737路下行(通惠路公交站-云石公交站),881路上行(义桥公交站-戴村骨伤科医院),881路下行(戴村骨伤科医院-义桥公交站),K875路上行(临浦戴家桥-马谷),K875路下行(马谷-临浦戴家桥)
8路上行(上饶市委党校-罗桥路口),8路下行(罗桥路口-上饶市委党校)
10路上行(清河路中-清河路中),10路下行(清河路中-清河路中),602路上行(襄阳火车站(前进路)-襄阳机场),602路下行(襄阳机场-襄阳火车站(前进路)),25路上行(光彩工业园-尹集),25路下行(尹集-光彩工业园),19路下行(襄阳五中(高客站)-水上派出所(嘉源新村)),516路上行(火车站-卓灵科技)
临安K2路内环(行政服务中心-行政服务中心),临安K2路外环(行政服务中心-行政服务中心),临安K3路上行(玲珑山路南-天目外国语),临安K3路下行(天目外国语-玲珑山路南),临安K9路内环(临安东站-临安东站),临安K9路外环(临安东站-临安东站)
南翔三路的位置很准确,赞一个!
请问一下,我在银行,有直达去南翔三路吗?
从南翔三路到景点有多远?
从购物中心到南翔三路怎么走啊?
从南翔三路到加油站打车需要多少钱?