2路(汉中农校-汉中农校),2路(汉中农校-汉中农校),9路上行(丰辉广场(学府花园)-桃园新城),9路上行(丰辉广场(学府花园)-桃园新城),9路下行(桃园新城-丰辉广场(学府花园)),9路下行(桃园新城-丰辉广场(学府花园))
600路下行(罗溪-同安汽车站),602路上行(第三医院-竹坝新村),602路下行(竹坝新村-第三医院),606路下行(白交祠-同安汽车站),607A路下行(莲花后埔-同安汽车站),607B路下行(莲花内田-同安汽车站),613A路上行(同安汽车站-井内),613A路下行(井内-同安汽车站),613B路上行(同安汽车站-瑶市),613B路下行(瑶市-同安汽车站),614路上行(同安汽车站-小坪村部),614路下行(小坪村部-同安汽车站),616路上行(同安汽车站-五峰),616路下行(五峰-同安汽车站),622路上行(同安汽车站-造水村),622路下行(造水村-同安汽车站),623路上行(同安汽车站-半岭村),623路下行(半岭村-同安汽车站),624路上行(溪林村-竹坝客运站),624路下行(竹坝客运站-溪林村),631路上行(同安影视城-方特梦幻王国),631路下行(方特梦幻王国-同安影视城),650路上行(同安影视城-梧村汽车站),651路上行(同安城东工业区-会展中心),651路下行(会展中心-同安城东工业区),655路上行(泉舜东海学院-轮渡),655路下行(轮渡-泉舜东海学院),657路上行(同安小西门-梧村汽车站),657路下行(梧村汽车站-同安小西门),658路上行(梧村汽车站-同安影视城),658路下行(同安影视城-梧村汽车站),680路上行(同安小西门-新阳),680路下行(新阳-同安小西门),690路上行(同安城东工业区-厦门北站),690路下行(厦门北站-同安城东工业区),760路上行(大嶝公交车场-第三医院),760路下行(第三医院-大嶝公交车场),761路上行(莲河-第三医院),761路下行(第三医院-莲河),791路上行(新店车场-杏林消防),791路下行(杏林消防-新店车场)
928路上行(景泰直街总站-柯子岭总站)
44路上行(白沙门-城西两院),44路下行(城西两院-白沙门),15路上行(万福新村-嘉海大厦),15路下行(嘉海大厦-万福新村),5路上行(万恒路-流水坡),5路下行(流水坡-万恒路),26路上行(甸昆小区-农垦医院),26路下行(农垦医院-甸昆小区),23路上行(海彤路-国兴中学(薛村)),23路下行(国兴中学(薛村)-海彤路),38路上行(海口火车东站-星海湾豪生大酒店),38路下行(星海湾豪生大酒店-海口火车东站),21路上行(白沙门公园-美兰机场),21路下行(美兰机场-白沙门公园),36路上行(一中高中部北门-祗园),11路上行(白驹学校-世纪海岸(兆南丽湾)),60路上行(新埠岛-省委党校),60路下行(省委党校-新埠岛),30路下行(港澳开发区-万福新村),11路下行(世纪海岸(兆南丽湾)-白驹学校),19路下行(海口广播电视台-白沙门公园),36路下行(祗园-一中高中部北门),20路上行(农垦中学-桥西小区)
25路上行(柴家庄-赵孤庄考试场),25路下行(赵孤庄考试场-柴家庄)
85路上行(海源寺车场-火车北站地铁站(北京路))
豪华赞一个!
从星源路口到医院开车需要多长时间?
很好!
星源路口附近都有什么景点?
从地铁站到星源路口怎么走啊?