高教区公交枢纽站、高教区公交枢纽站(邯郸学院)、高教区公交枢纽站、滏河大街学院路口、学院北路滏河街口、育德花园、河北工程大学东门、学院北路罗南街口、明仁医院南门、南环桥邯大路口、明仁医院、河北工程大学、河北工程大学北门、河北工程大学、育红路、市二十八中学。
13路、31路、45路、58路、25路、28路、57路、67路、205路、65路、40路等。
佛山市出租车的起步价是10元、起步距离2.5公里、每公里2.8元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:和顺公交枢纽站
赞!
请问一下,我在景点,有直达去和顺公交枢纽站吗?
顶一个!
从长途汽车站到和顺公交枢纽站怎么走啊?
实用!明了!赞!