351路上行(大观园西-丰台路口),351路下行(丰台体育中心-菜户营桥东),627路上行(花乡驾校-四季青桥南),627路下行(四季青桥南-花乡驾校),77路上行(晓月苑小区-外文印刷厂西门),967路上行(亿发工业园区-花园桥南),967路下行(花园桥南-亿发工业园区),969路上行(海子角-地铁西局站),969路下行(地铁西局站-海子角),特7路上行(怡海花园西门-前门),特7路下行(前门-怡海花园西门),运通115路上行(金庄-博兴一路北口),运通115路下行(博兴一路北口-金庄),313路上行(大王庙-丰台路口),480路上行(丽泽桥-东方时尚驾校北门),480路下行(东方时尚驾校北门-丽泽桥),602路上行(丰北桥-老君堂北站),602路下行(老君堂北站-丰北桥),310路上行(丰台区辛庄-丰台路口),340路上行(怡海花园西门-菜户营桥),340路下行(菜户营桥-怡海花园西门),349路下行(丰台西站-北京西站南广场),736路上行(灵秀山庄东站-鲁谷公交场站),736路下行(鲁谷公交场站-灵秀山庄东站),740路公益西桥(公益桥-公益西桥),83路上行(怡海花园西门-西单路口东),83路下行(西单路口东-怡海花园西门),840路上行(南礼士路-马村车站),840路下行(马村车站-南礼士路),845路上行(丰益桥西-羊坊村),845路下行(羊坊村-丰益桥西),740路内环(公益东桥东-公益东桥东),740路外环(阜永路口西-阜永路口西),323路上行(富丰桥西-知春里),323路下行(知春里-富丰桥西),998路上行(城南嘉园北-丰台西站),998路下行(丰台西站-城南嘉园北)
236路上行(凤西路1站-新城丽都)
201路(江南华府市第一中学-江南华府市第一中学),202路(市第一中学江南华府-市第一中学江南华府)
302路上行(家佳乐超市-红二电),302路下行(红二电-家佳乐超市),36路上行(东泉路-火车南站),36路下行(火车南站-东泉路)
广汉6路上行(三星堆博物馆-政务中心),广汉6路下行(政务中心-三星堆博物馆)
340路上行(红旗大街-成高子),340路下行(成高子-红旗大街),353路上行(红旗大街-靠河寨农场),353路下行(靠河寨农场-红旗大街),364路上行(红旗大街-万家),364路下行(万家-红旗大街),365路上行(红旗大街-二道沟),365路下行(二道沟-红旗大街),366路上行(红旗大街-汲家店南),366路下行(汲家店南-红旗大街)
从公交站到石油学院(丹东路)多长时间?
从购物中心到石油学院(丹东路)开车需要多长时间?
从石油学院(丹东路)到餐馆有多远?
很好!
赞!