169路上行(南坪协信城-鹿角),169路下行(鹿角-南坪协信城),303路上行(南坪-巴南老干局),303路下行(鱼洞江洲路-南坪),313路上行(外河坪枢纽站-磁器街),320路上行(李家沱南-盘龙转盘),348路区间下行(道角-南坪),348路上行(道角-较场口),349路上行(外河坪公交枢纽-南坪),349路下行(南坪-外河坪公交枢纽),475路上行(七公里-大堰),809路上行(凯恩国际-冉家坝社区),898路区间上行(鱼洞江洲路-重庆会展中心),898路区间下行(重庆会展中心-鱼洞江洲路),南惠专线上行(南坪-惠民),南惠专线下行(惠民-南坪),南姜专线B上行(南坪-姜家),南姜专线B下行(姜家-南坪),南界专线上行(界石-南坪),南界专线下行(南坪-界石),南太专线下行(太和-南坪),南忠专线上行(南坪-忠兴)
B2路下行(盐城招商场-盐城招商场),206路上行(火车站-盐都物流园公交回车场),206路下行(盐都物流园公交回车场-火车站),k6路上行(火车站-郭猛稳强生态园),k6路下行(郭猛稳强生态园-火车站)
786路上行(高铁余杭站-塘栖),787路上行(临平北站-瓶窑汽车站),507路上行(临平南站-余杭汽车站),771路上行(临平南站-塘栖),771路下行(塘栖-临平南站)
507路上行(解放桥北-大明湖街道办事处),507路下行(青龙桥-解放桥北)
江都3路上行(公交车站-星荡),江都3路下行(星荡-公交车站)
386路上行(丁桥公交站-临平红丰桥站),386路下行(临平红丰桥站-丁桥公交站),786路上行(高铁余杭站-塘栖),786路下行(塘栖-高铁余杭站),380路上行(德胜东村-临平红丰桥站),380路下行(临平红丰桥站-德胜东村),769路上行(人民大道公交站-大运河宾馆),769路下行(大运河宾馆-人民大道公交站),788路上行(余杭区疾控中心-荷花塘公交站),788路下行(荷花塘公交站-余杭区疾控中心)
地区国税局在哪里?
从地区国税局到加油站打车需要多少钱?
来赞一个!
很好!
赞!