17路上行(火车站-红旗西站),17路下行(红旗西站-火车站),517路上行(经九路-大明宫建材家居有限公司),517路下行(大明宫建材家居有限公司-经九路),618路上行(红旗西站-省肿瘤医院),618路下行(省肿瘤医院-红旗西站),711路上行(西安职业技术学院-北辰立交南),711路下行(北辰立交南-西安职业技术学院),256路上行(河址西-半坡公交枢纽站),256路下行(半坡公交枢纽站-河址西),328路上行(凤城七路-水景公园),328路下行(水景公园-凤城七路),719路上行(西航花园-胡家庙),719路下行(胡家庙-西航花园)
南8路上行(华润热电厂-华汇广场),南8路下行(华汇广场-华润热电厂),南12路上行(华汇广场-新兴村总站),南12路下行(新兴村总站-华汇广场),南13路上行(虎门渡口总站-水牛头渡口总站),南13路下行(水牛头渡口总站-虎门渡口总站),南34路上行(东涌湖公交总站-华汇广场),南34路下行(华汇广场-东涌湖公交总站)
4路上行(玉龙潭公园-玉龙潭公园),4路下行(玉龙潭公园-玉龙潭公园)
109路下行(葛大店-市城建医院),120路下行(南七里站-公交四公司)
205路上行(琴台大道琴断口-奓山路停车场),205路下行(奓山路停车场-琴台大道琴断口),267路上行(蔡甸大街新庙村-沌口体育中心停车场),267路下行(沌口体育中心停车场-蔡甸大街新庙村),272路上行(沌口体育中心停车场-薇湖路公交停车场),272路下行(薇湖路公交停车场-沌口体育中心停车场),597路上行(泛海城市广场-车城西路后官湖大道口),202路下行(武昌火车站公交场站-珠山湖大道海天汽配城),335路下行(潮海村-东荆河大道公交停车场),351路上行(沌口体育中心停车场-格力工业园),596路上行(卓刀泉南路方家嘴-松海苑),347路上行(东荆河大道公交停车场-东荆河大道汉洪高速桥),579路上行(沌口体育中心停车场-沿江大道王家巷),579路下行(沿江大道王家巷-沌口体育中心停车场),585路上行(振兴路复兴村小区-万家湖路科技园)
5路2线上行(东丰公司-铁西万家惠),5路2线下行(铁西万家惠-东丰公司)
顶!
顶!顶!顶!顶!顶!
东工的位置很准确,赞一个!
从地铁站到东工怎么走啊?
从购物中心到东工开车需要多长时间?