慈溪221路上行(杭州湾新区世纪城-慈溪西站),慈溪221路下行(慈溪西站-杭州湾新区世纪城),慈溪222路上行(西三公交首末站-慈溪西站),慈溪222路下行(慈溪西站-西三公交首末站)
318路上行(平海路首末站南-国际教育园北区首末站),36路上行(浒关首末站-爱河桥),933路上行(东方大道首末站-新庄立交换乘枢纽站),318路下行(国际教育园北区首末站-平海路首末站南),441路上行(广济桥西-太湖湿地公园),921路上行(城北西路首末站-宝带西路首末站),921路下行(宝带西路首末站-城北西路首末站),7路上行(复兴桥-嘉元花园),游1路上行(虎丘首末站-虎丘首末站),游1路下行(虎丘首末站-虎丘首末站),70路上行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),70路下行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),44路下行(汽车北站西-龙景花园首末站),64路上行(汽车北站西-光福首末站),64路下行(光福首末站-汽车北站西),522路上行(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站),522路下行(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站),622路上行(广济桥西-石马北),800路东环线(平海路首末站东-平海路首末站),800路西环线(平海路首末站-平海路首末站东),406路上行(袁家浜-汽车北站首末站),406路下行(汽车北站首末站-袁家浜),415路上行(上塘街-国际教育园工艺美院西停车场),442路上行(广济桥西-华通首末站),7路下行(嘉元花园-复兴桥),44路上行(龙景花园首末站-汽车北站西),311路上行(上塘街-浒关首末站),933路下行(新庄立交换乘枢纽站-东方大道首末站),204路上行(上塘街-东方大道南环批发市场)
9路上行(城南客车站-华泰高级中学),9路下行(华泰高级中学-城南客车站)
22路上行(市政务服务中心-七零一),22路下行(七零一-市政务服务中心)
即墨24路上行(大润发-东柞树庄),即墨24路下行(东柞树庄-大润发)
电车2路上行(坚尼地城总站-铜锣湾总站),电车3路上行(坚尼地城总站-跑马地总站),电车5路上行(上环街市总站-筲箕湾总站),电车6路下行(屈地街总站-北角总站),港岛区专线小巴10x路上行(美景台-遮打道),港岛区专线小巴28路上行(碧瑶湾(上)-铜锣湾新会道)
豪华赞一个!
从湖头西到景点怎么走啊?
从湖头西到公交站多长时间?
来赞一个!
请问一下,我在湖头西,怎么换乘地铁去景点啊?