115路上行(港务码头-龙舌),115路下行(龙舌-港务码头),27路上行(鸭蛋山轮渡码头-慈航广场),27路下行(慈航广场-鸭蛋山轮渡码头),28路上行(东港总站-港务码头),28路下行(港务码头-东港总站),29路上行(鸭蛋山轮渡码头-半升洞),29路下行(半升洞-鸭蛋山轮渡码头),35路A上行(港务码头-龙舌),35路A下行(龙舌-港务码头),35路上行(港务码头-高峰),35路下行(高峰-港务码头),37路上行(娄家-舟山第一小学),37路下行(舟山第一小学-娄家),38路上行(定海医院-岙山村),38路下行(岙山村-定海医院)
B23路上行(建设路西三环-综合投资区),11路下行(西三十里铺-建设路国棉六厂站),1路上行(火车站(南港湾)-建设路西三环),1路下行(建设路西三环-火车站(南港湾)),203路上行(建设路西三环-汽车客运南站),287路上行(建设路西三环-汝河路嵩山路),287路下行(汝河路嵩山路-建设路西三环),322路上行(古荥-医学院),34路上行(一五三医院站-火车站(北港湾)),34路下行(火车站(北港湾)-一五三医院站),566路下行(广武镇桃花峪-碧沙岗),725路下行(枫林路大师姑-医学院),99路上行(元通纺织城(韩香家纺)-火车站西广场),郑上1路上行(上街汽车站-汽车客运西站),郑上1路下行(汽车客运西站-上街汽车站),30路上行(经三路农科路-西三环中原路),30路下行(西环路中原路-经三路农科路)
11路上行(昆河南桥-民主路),11路下行(民主路-昆河南桥),1路上行(昆河北桥-包头站),1路下行(包头站-昆河北桥)
6路上行(火车站-渭南北站),6路下行(渭南北站-火车站)
临潼826路上行(陕鼓集团-斜口),临潼826路下行(斜口-陕鼓集团)
K15路上行(龙铁名苑-北龙文体中心),K15路下行(北龙文体中心-龙铁名苑)
准确无误,你值得拥有!
从护国路口到加油站怎么走啊?
从护国路口到餐馆开车需要多长时间?
豪华赞一个!
很棒!