瓯北1路上行(龙桥码头-大众集团),瓯北1路下行(大众集团-龙桥码头)
168路上行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-汽车东站),168路下行(汽车东站-汽车西站(河西交通枢纽过渡站)),306路上行(福元路大桥西-雷高路公交首末站),306路下行(雷高路公交首末站-福元路大桥西),118路上行(信息产业园-长沙火车站),118路下行(长沙火车站-信息产业园),W107路上行(长沙医学院-周南梅溪湖中学),W107路下行(周南梅溪湖中学-长沙医学院),149路上行(楚家湖公园-汽车西站),149路下行(汽车西站-楚家湖公园),301路上行(长华小区-德政园),301路下行(德政园-长华小区),348路上行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-长沙火车南站),348路下行(长沙火车南站-汽车西站(河西交通枢纽过渡站)),913路上行(雷锋汽车站-桃花村),913路下行(桃花村-雷锋汽车站),W106路上行(望城环球奥特莱斯-和馨园),W106路下行(和馨园-望城环球奥特莱斯),109路上行(陈家湖-望岳小区),109路下行(望岳小区-陈家湖),66路上行(长沙火车南站-汽车西站(河西交通枢纽过渡站)),66路下行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-长沙火车南站),6路上行(赤岗冲-长郡中学新校区),6路下行(长郡中学新校区-赤岗冲),704路上行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-泉塘小学),704路下行(泉塘小学-汽车西站(河西交通枢纽过渡站)),W111路上行(长沙医学院-中南大学壹号院),W111路下行(中南大学壹号院-长沙医学院),W203路上行(大河西汽车城-高叶塘),W203路下行(高叶塘-大河西汽车城),高新园区穿梭巴士3号线上行(雷高路公交首末站-山水新城小区),高新园区穿梭巴士3号线下行(山水新城小区-雷高路公交首末站)
267路上行(般若寺-红旗嘉园),267路下行(高新怡众名城-般若寺)
294路上行(三台子-五爱市场北(南乐郊路)),294路下行(五爱市场北(南乐郊路)-三台子),136路上行(英守村(丁香湖公园)-沈阳北站站前),136路下行(沈阳北站站前-英守村(丁香湖公园))
兴化1路上行(管家村-西十里),兴化1路下行(西十里-管家村),兴化5路上行(北沙村-农公),兴化5路下行(农公-北沙村),兴化9路上行(上方寺-临城镇),兴化9路下行(临城镇-上方寺)
25路上行(市政府新区-西山广场),25路下行(西山广场-市政府新区),11路上行(荆溪镇-西山广场),11路下行(西山广场-荆溪镇)
从浣花南路到公交站多长时间?
顶!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,我在酒店,怎么换乘公交去浣花南路啊?