15路上行(南湖小区-第十三中学),15路下行(第十三中学-南湖小区),27路上行(大商新玛特-规划四路),27路下行(规划四路-大商新玛特)
04路上行(大桥停车场-太子湾(十五冶七公司)),04路下行(太子湾(十五冶七公司)-大桥停车场),05路上行(八栋口-八栋口),05路下行(八栋口-八栋口),07路上行(花湖水厂-和平路),07路下行(和平路-花湖水厂),14路上行(花湖水厂-太子湾(十五冶公司)),14路下行(太子湾(十五冶公司)-花湖水厂),19路上行(江北二分场-通利公司),19路下行(通利公司-江北二分场),20路内环(军分区-军分区),20路外环(军分区-军分区),9路外环(金城鞋厂-金城鞋厂)
枝江1路上行(沿江大道公交总站-枝江市国税局),枝江1路下行(枝江市国税局-沿江大道公交总站)
142路上行(新兴屯-新兴屯),142路上行(新兴屯-新兴屯),142路下行(新兴屯-新兴屯),142路下行(新兴屯-新兴屯)
平度7路内环(南京路公共汽车站-南京路公共汽车站),平度7路外环(南京路公共汽车站-南京路公共汽车站)
47路双层(咸阳北路公交站-咸阳北路公交站),48路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),48路双层(咸阳北路站-咸阳北路站),707路上行(张家窝家泰里-海光寺公交站),707路下行(海光寺公交站-张家窝家泰里),175路上行(杨柳青公交站-下瓦房公交站),175路下行(下瓦房公交站-杨柳青公交站),47路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),698路上行(雅士道公交站-渌水道人人乐),698路下行(渌水道人人乐-雅士道公交站),831路上行(中心公园-海泰北公交站),831路下行(海泰北公交站-中心公园),845路上行(六纬路六经路-侯台公交站),845路下行(侯台公交站-六纬路六经路),862路上行(第六大道公交站-海泰南公交站),862路下行(海泰南公交站-第六大道公交站),866路上行(澄江路站-太阳城站),866路下行(太阳城站-澄江路站),902路上行(大江里-王顶堤公交站),902路下行(王顶堤公交站-大江里),904路下行(雅士道公交站-西站公交站(C2站台)),95路上行(柳林-王顶堤北公交站),95路下行(王顶堤北公交站-柳林),968路上行(师范大学公交站-天津文化中心),968路下行(天津文化中心-师范大学公交站)
从火车站到兴国路口有多远?
请问一下,兴国路口附近都有什么地铁站?
请问一下,我在酒店,怎么换乘地铁去兴国路口啊?
从兴国路口到景点有地铁吗?
很棒!