12路上行(汽车站-三栋公交总站),12路下行(三栋公交总站-汽车站),15路上行(梅湖市场-奥林匹克体育场(西门)),15路下行(奥林匹克体育场(西门)-梅湖市场),201路上行(沥林汽车站-市农科所),201路下行(市农科所-沥林汽车站),202路上行(东江工业区-四角楼),202路下行(四角楼-东江工业区),205路上行(东江工业区-沥林汽车站),205路下行(沥林汽车站-东江工业区),23路上行(红花湖-下马庄),23路下行(下马庄-红花湖),28路上行(中心医院-冰塘村),28路下行(冰塘村-中心医院),39路上行(河南岸汽车站-市技师学院),39路下行(市技师学院-河南岸汽车站),41路上行(火车站-中职城卫职院),41路下行(中职城卫职院-火车站),45路上行(河南岸汽车站-汽车站),45路下行(汽车站-河南岸汽车站),46路上行(河南岸汽车站-花边岭广场),46路下行(花边岭广场-河南岸汽车站),50路上行(龙湖学校-河南岸汽车站),50路下行(河南岸汽车站-龙湖学校),6路上行(火车站-仲恺汽车站),6路下行(仲恺汽车站-火车站),7路上行(市房管局-惠州学院),7路下行(惠州学院-市房管局),K1路上行(澳头港-火车站),K1路下行(火车站-澳头港),K3路下行(火车南站-汽车站)
43路上行(万华街-五一枢纽站b区),43路下行(五一枢纽站b区-万华街)
26路上行(滨湖寿春中学-安大新区)
仙居2路上行(船山村-大庙前),仙居2路下行(大庙前-船山村)
18路上行(葵岗-五洲城汽车站),18路下行(五洲城汽车站-葵岗),5路上行(梅县新县城-碧桂园),5路下行(碧桂园-梅县新县城),7路上行(扶大宪梓中学-剑英体育馆),7路下行(剑英体育馆-扶大宪梓中学),25路上行(粤东医院(梅县区人民医院)-客家祠),25路下行(客家祠-粤东医院(梅县区人民医院))
4路上行(太平-五路车站),4路下行(五路车站-太平),5路上行(黄家-五路车站),5路下行(五路车站-黄家)
从磷肥厂家属院到长途汽车站有多远?
实用!明了!赞!
豪华赞一个!
准确无误,你值得拥有!
磷肥厂家属院的位置很准确,赞一个!