13路上行(江北站-外海站),13路下行(外海站-江北站),22路上行(江北站-棠下公园),22路下行(棠下公园-江北站),23路上行(江门汽车总站-白沙站),23路下行(白沙站-江门汽车总站),28路上行(白沙站-麻园墟),28路下行(麻园墟-白沙站),3路上行(江北站-沙津横),3路下行(沙津横-江北站),4路上行(白沙站-江沙收费站),4路下行(江沙收费站-白沙站),101路上行(江门公汽中心站-新会旧车站),101路下行(新会旧车站-江门公汽中心站),36路上行(江北站-迳口),36路下行(迳口-江北站),19路上行(江北站-周郡),19路下行(周郡-江北站),30路上行(江北站-凤飞云路口),30路下行(凤飞云路口-江北站),10路上行(外海站-江咀),10路下行(江咀-外海站),102路上行(江门汽车总站-新会汽车总站),102路下行(新会汽车总站-江门汽车总站),35路环线(江北站-江北站),35路环线(江北站-江北站)
青州11路上行(青州市客运站-五里镇政府),青州11路下行(五里镇政府-青州市客运站),青州26路上行(弘润化工厂-中都财富广场),青州26路下行(中都财富广场-弘润化工厂),青州3路下行(芙蓉居-大王)
193路上行(道义北-正良),193路下行(正良-道义北)
227路上行(石家街-铁设院),227路下行(铁设院-石家街),240路下行(白鹿原公交枢纽站-火车站),508路下行(唐都医院-白沙路),526路上行(韩森寨-西滩村),526路下行(西滩村-韩森寨),602路下行(秦川一分厂-火车站),800路上行(西辛庄-公交八公司),800路下行(公交八公司-西辛庄),313路上行(西太路公交枢纽站-万寿路),313路下行(万寿路-西太路公交枢纽站),37路上行(城北客运站-康宁路),37路下行(康宁路-城北客运站),242路上行(神舟一路-纺织城枢纽站),242路下行(纺织城枢纽站-神舟一路),7路下行(王家坟-西门),602路上行(火车站-秦川一分厂),44路上行(纬什街-世家星城)
101路下行(机械零部件市场-公交北关停车场),108路上行(火车站-内丘恒源小区),23路下行(李村-世纪名都),24路上行(东苑小区北站-锦江不夜城),25路上行(柴家庄-赵孤庄考试场),28路下行(德龙西站-公交三公司),30路下行(凤凰西区-公交三公司),32路上行(仙寓花卉-红星美凯龙),35路下行(火车站-石相)
301路上行(老边青少年宫-老边区客运站),301路下行(老边区客运站-老边青少年宫)
很棒!
从公交站到惠民市场多长时间?
来赞一个!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从火车站到惠民市场有公交吗?