20路上行(站前路公交车场-神州路公交车场),20路下行(神州路公交车场-站前路公交车场)
224路区间上行(张官-沈阳北站),224路区间下行(沈阳北站-张官),224路上行(沈阳北站-杨官),224路下行(杨官-沈阳北站),263路上行(御龙逸城-西塔),263路下行(西塔-御龙逸城),387路上行(白清-南塔客运站),387路下行(南塔客运站-白清)
202路上行(东江工业区-四角楼),202路下行(四角楼-东江工业区),205路上行(东江工业区-沥林汽车站),205路下行(沥林汽车站-东江工业区),27路上行(惠台工业区-东江工业区),27路下行(东江工业区-惠台工业区)
737路上行(人和墟(地铁人和站)-矮岗村总站),840路上行(广州火车站总站-人和安置区总站),840路下行(人和安置区总站-广州火车站总站),842路上行(人和墟总站(万家福广场)-良田村委总站),708路上行(花都两龙汽车站总站-人和商业中心总站),708路下行(人和商业中心总站-花都两龙汽车站总站),793路上行(人和墟总站(万家福广场)-寮采总站(世外桃源)),843路上行(江高总站(广技师白云校区)-人和总站(安置区)),979路上行(人和墟总站(万家福广场)-马洞村总站),花71路上行(人和地铁站(人和墟)-推广汽车总站),花71路下行(推广汽车总站-人和地铁站(人和墟))
16路上行(滨江嘉园东区-松原市车管所),16路下行(松原市车管所-滨江嘉园东区)
206路上行(安吉公交站-埌东站),206路下行(埌东站-安吉站),211路上行(竹溪立交北场-桃花源祈福城),211路下行(桃花源祈福城-竹溪立交北场),222路上行(安吉公交站-西乡塘客运站),222路下行(西乡塘客运站-安吉站),28路上行(安吉公交站-南宁火车东站北),28路下行(南宁火车东站北-安吉站),2路上行(安吉公交站-朝阳广场(民主路)),2路下行(朝阳广场(民主路)-安吉站),32路上行(安吉公交站-青秀山大门),32路下行(青秀山大门-安吉站),41路上行(安吉公交站-玉洞站),41路下行(玉洞站-安吉站),54路上行(安吉公交站-西乡塘客运站),54路下行(西乡塘客运站-安吉站),603路上行(安吉诚运鑫车场-凤岭恒大苹果园),603路下行(凤岭恒大苹果园-安吉诚运鑫车场),610路下行(国凯友谊路口-安吉诚运鑫车场),67路上行(金桥站-安吉站),67路下行(安吉公交站-金桥站),801路上行(大沙田客运中心-安吉站),801路下行(安吉站-大沙田客运中心),803路上行(安吉站-九曲湾温泉),803路下行(九曲湾温泉-安吉站),80路上行(安吉公交站-南湖公园),80路下行(南湖公园-安吉站),84路上行(五一站-安吉站),84路下行(安吉站-五一站),90路上行(安吉公交站-东方广场),90路下行(东方广场-安吉站)
来赞一个!
从外高桥保税区北站到公交站怎么走啊?
顶!
从外高桥保税区北站到购物中心打车需要多少钱?
顶!顶!顶!顶!顶!