556路上行(新模范马路东(市公交集团)-大华锦绣华城),556路下行(大华锦绣华城-新模范马路东(市公交集团)),574路上行(解放桥-大桥南路总站),574路下行(大桥南路总站-解放桥),D2路上行(鼓楼公交总站-扬子乙烯),D2路下行(扬子乙烯-中山北路鼓楼)
9路上行(黄淮学院-方庄),9路下行(方庄-黄淮学院)
36路上行(东花坛-王城广场),36路下行(王城广场-东花坛)
100路上行(紫荆山人民路-元通纺织城(韩香家纺)),100路下行(元通纺织城(韩香家纺)-紫荆山人民路),312路上行(民主路北京华联-河南财政税务高等专科学校),312路下行(河南财政税务高等专科学校-民主路北京华联),101路上行(火车站(北港湾)-电车公司),101路下行(电车公司站-火车站(北港湾)),109路上行(中州大道农业路-建设路国棉六厂),109路下行(建设路国棉六厂-中州大道农业路),26路上行(会展中心站-火车站(北港湾)),37路上行(紫荆山人民路-中原路西三环(市财经学校)),37路下行(中原路西三环(市财经学校)-紫荆山人民路),520路上行(花园口游览区-二马路正兴街),57路上行(紫荆山人民路-黄岗寺站),57路下行(黄岗寺站-紫荆山人民路),82路上行(经二路东韩寨-黄岗寺),82路下行(黄岗寺-经二路东韩寨),900路上行(世纪联华汝河店站-经三路广电南路站),900路下行(经三路广电南路站-世纪联华汝河店站),909路上行(杓袁站-航海路秦岭路),909路下行(航海路秦岭路-杓袁站),98路上行(琉璃寺新村-福寿街大同路站),98路下行(福寿街大同路站-琉璃寺新村),9路上行(花园路刘庄站-陇海路西三环),9路下行(陇海路西三环-花园路刘庄站)
16路上行(城乡粮油市场-青云小区),16路下行(青云小区-城乡粮油市场)
28路上行(东港总站-港务码头),28路下行(港务码头-东港总站),37路上行(娄家-舟山第一小学),37路下行(舟山第一小学-娄家),87路上行(北马峙-新城公交总站),87路下行(新城公交总站-北马峙),88路上行(白泉车站-新城公交总站),88路下行(新城公交总站-白泉车站),89路上行(三江码头-新城公交总站),89路下行(新城公交总站-三江码头),9路上行(新城公交总站-半升洞),9路下行(半升洞-新城公交总站),快速公交1号线上行(东港-东门车站),快速公交1号线下行(东门车站-东港)
顶!顶!顶!顶!顶!
从太平客运站到地铁站多长时间?
赞!
顶一个!
实用!明了!赞!