8路上行(公交新区-光彩大市场),8路下行(光彩大市场-公交新区)
757路上行(马岗总站(广大服装城)-金信路总站(云山锦绣家园)),757路下行(金信路总站(云山锦绣家园)-马岗总站(广大服装城)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),524路上行(市客运站总站(广州火车站)-长红村总站),524路下行(长红村总站-市客运站总站(广州火车站)),271路上行(流花车站总站-滘心村总站),271路下行(滘心村总站-流花车站总站),291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291A路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站),291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291B路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站)
120路下行(东和春天-道门口),141路上行(重庆火车北站北广场-道门口),141路下行(道门口-重庆火车北站北广场),112路内环(红旗河沟-红旗河沟),112路外环(红旗河沟-红旗河沟),372路上行(朝天门交通广场-南坪中学),372路下行(南坪中学-朝天门交通广场),382路上行(朝天门交通广场-南坪),382路下行(南坪-朝天门交通广场),440路环线(九码头-九码头),120路上行(道门口-东和春天)
204路(龙华总站-龙华总站)
6路上行(津梁街首末站-马涧路建林路东),6路下行(马涧路建林路东-津梁街首末站),28路上行(钟南街首末站南-宝带西路首末站),28路下行(宝带西路首末站-钟南街首末站南),219路上行(新火车站北临时广场-胜浦首末站),219路下行(胜浦首末站-新火车站北临时广场)
11路上行(罗家坪-沟门),12路上行(丽景花园-卷烟厂),12路下行(卷烟厂-丽景花园),13路上行(丽景花园-枣园),13路下行(枣园-丽景花园),18路上行(金圣都驾校-桥沟),22路上行(丽景花园-刘万家沟),3路(丽景花园-丽景花园),3路(丽景花园-丽景花园),9路上行(罗家坪-联运公司),11路下行(沟门-罗家坪),18路下行(桥沟-金圣都驾校),22路下行(刘万家沟-丽景花园),9路下行(联运公司-罗家坪)
从地铁站到市民政局怎么走啊?
顶!
准确无误,你值得拥有!
从市民政局到加油站有多远?
从市民政局到公交站多长时间?