公交车站、长途车站(澳瑞特建身)、文化宫、文峰塔、长途车站、大西门、文化宫、火车站、火车站、文化宫、中山街、中山街(二医院)、大西门、中山街(二医院)、中山街、油厂。
10路、14路、15路、19路、23路、26路、38路、45路、5路、7路、9路、旅游一号线、34路、40路、42路、43路、47路、4路、28路、18路、21路、25路、31路、32路、36路、39路、46路、旅游三号线、12路、16路、17路、22路、2路、3路、48路、1路等。
哈密市出租车的起步价是7元、起步距离3公里、每公里1.4元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:安阳工学院(公交站)
从公交站到安阳工学院(公交站)多长时间?
顶!
请问一下,我在餐馆,怎么换乘公交去安阳工学院(公交站)啊?
请问一下,安阳工学院(公交站)附近都有什么公交站?
顶!顶!顶!顶!顶!