新会222路上行(新会汽车总站-睦洲总站),新会222路下行(睦洲总站-新会汽车总站),新会203路天湖专线上行(新会汽车总站-天湖),新会203路天湖专线下行(天湖-新会汽车总站),新会201路上行(新会汽车总站-六堡),新会201路下行(六堡-新会汽车总站),新会202路陈冲专线下行(陈冲-新会汽车总站),新会208路都斛专线上行(新会汽车总站-都斛),新会208路都斛专线下行(都斛-新会汽车总站),新会211路上行(新会汽车总站-共和),202路上行(新会汽车总站-陈冲),202路下行(陈冲-新会汽车总站),203路上行(新会汽车总站-天湖),203路下行(天湖-新会汽车总站),212路上行(新会汽车总站-东方红),212路下行(东方红-新会汽车总站),新会206路上行(新会汽车总站-大泽),新会206路下行(大泽-新会汽车总站),新会208路上行(新会汽车总站-崖南车站),新会209路上行(新会汽车总站-古井车站),新会209路下行(古井车站-新会汽车总站),新会210路上行(新会汽车总站-南门桥),新会210路下行(南门桥-新会汽车总站),新会211路下行(共和-新会汽车总站),新会212路古兜专线上行(新会汽车总站-古兜温泉度假村),新会212路古兜专线下行(古兜温泉度假村-新会汽车总站),新会213路上行(新汽车总站-梅阁总站),新会213路下行(梅阁总站-新汽车总站),新会215路上行(新会汽车总站-大鳌总站),新会215路下行(大鳌总站-新会汽车总站),501路上行(大润发-农林新村),501路下行(农林新村-大润发),505路上行(大润发-锦绣园),505路下行(锦绣园-大润发),508路上行(大润发-冈州广场),508路下行(冈州广场-大润发),513路上行(大润发-碧桂园山湖湾),513路下行(碧桂园山湖湾-大润发),517路上行(大润发-新会人民医院),517路下行(新会人民医院-大润发),102路上行(江门汽车总站-新会汽车总站),102路下行(新会汽车总站-江门汽车总站),新会208路下行(崖南车站-新会汽车总站)
101路(党政办公中心-火车站),104路(鹤乡新城-火车站),15路(和平广场-火车站),2路(西园西区-南货场)
B670路下行(宝龙比亚迪-龙东公交总站),M322路上行(坪山碧岭公交总站-龙岗中医院),M322路下行(龙岗中医院-坪山碧岭公交总站),M422路内环(深圳坪山站-深圳坪山站),M458路上行(龙城高级中学-碧岭公交总站),M458路下行(碧岭公交总站-龙城高级中学)
52路上行(普国汽配城-建南汽车站),16路下行(斜坡-下元),72路上行(新西客站-高新开发区),72路下行(高新开发区-新西客站),809路上行(新西客站-东中环凯旋街口),809路下行(东中环凯旋街口-新西客站),834路上行(胜利桥东-河龙湾)
12路上行(客运东站-皖西学院本部),14路上行(东廿铺-客运北站),16路上行(客运东站-客运北站),4路上行(光明西路-客运南站),12路下行(皖西学院本部-客运东站),14路下行(客运北站-东廿铺),16路下行(客运北站-客运东站),4路下行(客运南站-光明西路)
62路上行(戴溪首末站-火车站公交中心站(关河东路回车场)),62路下行(火车站公交中心站(河东路回车场)-戴溪首末站)
永宁寺的位置很准确,赞一个!
豪华赞一个!
从长途汽车站到永宁寺怎么走啊?
从地铁站到永宁寺多长时间?
很棒!