93路上行(皂河-义乌商贸城),93路下行(义乌商贸城-皂河),301路上行(箭鹿集团-粮食城),301路下行(粮食城-箭鹿集团)
203路上行(高新开发区-名都)
103路上行(阳泉一中-水泉沟),103路下行(水泉沟-阳泉一中),18路区间上行(滨河公交车场-庙沟),18路区间下行(庙沟-滨河公交车场),18路上行(滨河公交车场-苏村),18路下行(苏村-滨河公交车场),18路延伸上行(滨河公交车场-下冶头),18路延伸下行(下冶头-滨河公交车场),203路上行(火车站-里社),203路下行(里社-火车站),203路延伸上行(火车站-王家庄),203路延伸下行(王家庄-火车站),203路支线上行(火车站-甘井),203路支线下行(甘井-火车站),204路上行(滨河公交车场-西锁簧),204路下行(西锁簧-滨河公交车场),2路上行(滨河公交车场-高速路口),2路下行(高速路口-滨河公交车场),30路上行(火车站-铝氧厂),30路下行(铝氧厂-火车站),31路上行(火车站-瀑里),31路下行(瀑里-火车站),34路上行(火车站-白羊墅村),34路下行(白羊墅村-火车站)
K106路铁岭上行(南一马路-铁岭火车站)
30路上行(锦绣山河东-北岭山森林公园),30路下行(北岭山森林公园-锦绣山河东)
107路上行(侨城东总站-草埔吓屋村),107路下行(草埔吓屋村-侨城东总站),379路上行(沙湾汽车站-民田路总站),379路下行(民田路总站-沙湾汽车站),52路上行(福田口岸总站-东昌总站),52路下行(东昌总站-福田口岸总站),83路上行(金洲花园-火车站),83路下行(火车站-金洲花园),B696路上行(东昌总站-淘金山小区),B696路下行(淘金山小区-东昌总站)
海亮学校在哪里?
从医院到海亮学校怎么走啊?
从海亮学校到公交站怎么走啊?
很好!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!