109路上行(彩霞街临波路-大西电子市场西),109路下行(大西电子市场西-彩霞街临波路),258路上行(洮昌小区-艳粉新村),258路下行(艳粉新村-洮昌小区),265路上行(文萃路丰乐二街-银山小区),265路下行(银山小区-文萃路丰乐二街),289路上行(华强广场-新华壹品),289路下行(新华壹品-华强广场)
14路上行(赤沙总站(广东财经大学)-广卫路总站),14路下行(广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)),18路上行(体育中心-赤沙总站(广东财经大学)),18路下行(赤沙总站(广东财经大学)-体育中心),206路下行(滘口客运站总站-新滘东路总站(赤沙市场)),264A路上行(仑头总站-珠影总站),264A路下行(珠影总站-仑头总站),37路上行(赤沙总站(广东财经大学)-东山口总站),37路下行(东山口总站-赤沙总站(广东财经大学))
26路上行(车城美居-火车北站),28路上行(工三团-华山龙湖苑),51路上行(红旗技校-华山龙湖苑),9路下行(开发区中心调度枢纽站-巴州卫校),20路下行(美克工业园-金馨小区)
13路上行(平凉医专-平凉五中),13路下行(平凉五中-平凉医专),16路上行(西新桥-盘旋路),16路下行(盘旋路-西新桥),2路上行(三里塬-三角城),2路下行(三角城-三里塬),6路上行(西新桥-平师),6路下行(平师-西新桥)
112路区间上行(铁路北站东广场-北宅),112路区间下行(北宅-铁路北站东广场),112路上行(铁路北站东广场-卧龙村),112路下行(卧龙村-铁路北站东广场),113路区间上行(沙子口-铁路北站东广场),113路区间下行(铁路北站东广场-沙子口),113路下行(铁路北站东广场-流清河),128路下行(沧口公园-毕家上流),303路下行(李沧工业园-青岛火车站),326路上行(恒星学院-利津路),326路下行(利津路-恒星学院),361路上行(恒星学院-唐河路),385路上行(李村公园-海大崂山停车场),365路上行(卧龙村-利津路),365路下行(利津路-卧龙村),385路下行(海大崂山停车场-李村公园)
808路环线(莲塘火车站-莲塘火车站),807路环线(莲塘火车站-莲塘火车站)
豪华赞一个!
实用!明了!赞!
三中东校区的位置很准确,赞一个!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从地铁站到三中东校区怎么走啊?