202路下行(皇山农贸-醋庄)
B20路上行(花园路刘庄-火车站(北港湾)),B20路下行(火车站(北港湾)-花园路刘庄),101路上行(火车站(北港湾)-电车公司),101路下行(电车公司站-火车站(北港湾)),102路上行(火车站(北港湾)-伏牛路电器厂),102路下行(伏牛路电器厂-火车站(北港湾)),108路上行(建设路国棉六厂站-火车站(北港湾)),108路下行(火车站(北港湾)-建设路国棉六厂站),12路上行(中原西路乔楼站-火车站(北港湾)),12路下行(火车站(北港湾)-中原西路乔楼站),138路上行(中原第一城-火车站(北港湾)),138路下行(火车站(北港湾)-中原第一城),26路上行(会展中心站-火车站(北港湾)),26路下行(火车站(北港湾)-会展中心站),28路上行(火车站(北港湾)-省体育中心),28路下行(省体育中心-火车站(北港湾)),34路上行(一五三医院站-火车站(北港湾)),34路下行(火车站(北港湾)-一五三医院站),4路上行(侯寨-火车站(北港湾)),4路下行(火车站(北港湾)-侯寨),8路上行(火车站(北港湾)-北三环文化路),8路下行(北三环文化路-火车站(北港湾)),91路上行(火车站(北港湾)-毛庄蔬菜批发市场),91路下行(毛庄蔬菜批发市场-火车站(北港湾)),93路上行(火车站(北港湾)-省体育中心站),93路下行(省体育中心站-火车站(北港湾)),95路上行(东赵公交站-火车站(北港湾)),95路下行(火车站(北港湾)-东赵公交站),966路上行(杓袁站-火车站(北港湾)),966路下行(火车站(北港湾)-杓袁站),985路上行(小雍庄-火车站(北港湾)),985路下行(火车站(北港湾)-小雍庄),B12路上行(火车站(北港湾)-郑大新区南门),B12路下行(科学大道西四环-火车站(北港湾)),游16路上行(火车站(北港湾)-黄河风景名胜区),游16路下行(黄河风景名胜区-火车站(北港湾))
118路上行(海州客运站-苏光中心小学),16路上行(西门-东港学院),4路上行(火车站-新坝),118路下行(苏光中心小学-海州客运站),16路下行(东港学院-西门),4路下行(新坝-火车站),B1路上行(海州客运站-在海一方公园),B1路下行(在海一方公园-海州客运站),25路上行(园林-新浦磷矿),25路下行(新浦磷矿-园林),24路上行(工贸职业学校-园林),24路下行(园林-工贸职业学校)
241路上行(十里堡-师范大学),241路下行(师范大学-十里堡)
106路上行(大庆西站-客运枢纽站),106路下行(客运枢纽站-大庆西站),225路上行(人民医院-大庆公交总站),225路下行(大庆公交总站-人民医院),23路上行(乙烯商场-大庆公交总站),23路下行(大庆公交总站-乙烯商场),25路上行(大庆公交总站-人民医院),25路下行(人民医院-大庆公交总站),29路上行(东风站-光明村),29路下行(光明村-东风站),302路上行(东风站-大庆公交总站),302路下行(大庆公交总站-东风站),35路上行(大庆公交总站-大丰工业园),35路下行(大丰工业园-大庆公交总站),801路上行(第二福利院-力佳广场),801路下行(力佳广场-第二福利院),806路上行(交投公交公司-力佳广场),806路下行(力佳广场-交投公交公司),Z01路上行(火车站-人民医院),Z01路下行(人民医院-火车站),快7线上行(乘风站-东风站),快7线下行(东风站-乘风站)
12路(北)(火车站-火车站),12路(南)(火车站-火车站),16路上行(水上世界-森林公园),20路上行(鸿发花园-粤北技校),16路下行(森林公园-水上世界),20路下行(粤北技校-鸿发花园)
从交通干校到火车站怎么走啊?
从交通干校到银行打车需要多少钱?
从餐馆到交通干校有多远?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
准确无误,你值得拥有!