宜兴108路上行(红星美凯龙-钱墅人家),宜兴108路下行(钱墅人家-红星美凯龙)
122路上行(店子村-民营工业园),122路下行(民营工业园-店子村),125路上行(甘家村-公交东站),126路上行(东吕村-公交总站),126路下行(公交总站-东吕村),127路上行(客运中心-万丰达加油站),127路下行(万丰达加油站-客运中心),132路上行(公交东站-淄博铝厂),132路下行(淄博铝厂-公交东站),139路上行(公交东站-天乙村),139路下行(天乙村-公交东站),159路下行(义乌商城客运站-公交东站),2路上行(公交东站-客运中心站),2路下行(客运中心站-公交东站),76路下行(张家庄-公交东站),89路上行(金乔茶叶批发市场-南宿舍),89路下行(南宿舍-金乔茶叶批发市场),96路上行(公交东站-周村火车站),96路下行(周村火车站-公交东站),旅游6路上行(动物园-房家小区),旅游6路下行(房家小区-动物园),108路上行(公交东站-银泰城西门),108路下行(银泰城西门-公交东站),123路上行(银泰城西门-商家新村),123路下行(商家新村-银泰城西门),58路上行(公交总站-闫高村),58路下行(闫高村-公交总站),159路上行(公交东站-义乌商城客运站),76路上行(公交东站-张家庄)
211路上行(桐柏路长江路站-北三环文化路),6路上行(火车站(南港湾)-陈寨),86路下行(经南五路公交站-宋寨站),906路下行(佛岗村公交站-国基路公交站),95路下行(火车站(北港湾)-东赵公交站),966路下行(火车站(北港湾)-杓袁站)
21路上行(规划四路-青少年宫),21路下行(青少年宫-规划四路),131路上行(长途客运站-外库),131路下行(外库-长途客运站),18路上行(检察院-钢铁村委会),18路下行(钢铁村委会-检察院),19路上行(南湖公园-西环小区),19路下行(西环小区-南湖公园),7路上行(风光小区-公汽公司),7路下行(公汽公司-风光小区)
4路上行(唐乡移民新村-泰山路加气站),4路下行(泰山路加气站-唐乡移民新村),5路上行(园艺公司-火车站),5路下行(火车站-园艺公司)
121路上行(省农科院-幸福巷),121路下行(幸福巷-省农科院),BRT路上行(刘家堡广场-兰州西站),BRT路下行(兰州西站-刘家堡广场)
请问一下,我在金鹏路2站,怎么换乘公交去火车站啊?
顶一个!
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,我在金鹏路2站,有直达去加油站吗?
实用!明了!赞!