2路上行(荣光苑-鸿鹤坝),2路下行(鸿鹤坝-荣光苑),31路上行(烈士陵园-张家花园),31路下行(张家花园-烈士陵园),36路上行(山水名苑-火车站广场),36路下行(火车站广场-山水名苑),41路上行(舒坪-汇东南湖校区),41路下行(汇东南湖校区-舒坪),5路上行(烈士陵园-高峰),5路下行(高峰-烈士陵园)
718路上行(团结公交站-德源公交站),718路下行(德源公交站-团结公交站),314路上行(茶店子公交站-德源公交站),314路下行(德源公交站-茶店子公交站),324路上行(犀浦公交站-德源公交站),714路上行(郫县客运中心-德源公交站),721路上行(犀浦公交站-德源公交站),721路下行(德源公交站-犀浦公交站),324路下行(德源公交站-犀浦公交站),714路下行(德源公交站-郫县客运中心)
14路上行(翠泉路停车场-西山塑料厂),14路下行(西山塑料厂-翠泉路停车场),528A路上行(东泉路-哈萨克村),59路上行(机电市场-红桥),59路下行(红桥-机电市场),923路上行(红桥-乌拉泊管理处),923路下行(乌拉泊管理处-红桥),528A路下行(哈萨克村-东泉路),902路上行(火车南站-煤矿化工厂),902路下行(煤矿化工厂-火车南站),BRT2路上行(银川路-红桥),BRT2路下行(红桥-银川路)
11路上行(大商新玛特-育新小区),11路下行(育新小区-大商新玛特)
W107路上行(长沙医学院-周南梅溪湖中学),W107路下行(周南梅溪湖中学-长沙医学院),355路上行(湖南财政学院南门-高星物流园),355路下行(高星物流园-湖南财政学院南门),357路上行(北辰三角洲-戏台坪(洗心禅寺)),357路下行(戏台坪(洗心禅寺)-北辰三角洲),903路上行(望城汽车站-桃子湖路),903路下行(桃子湖路-望城汽车站),W116路上行(郁金香精品建材城-望城汽车站),W116路下行(望城汽车站-郁金香精品建材城),W115路上行(和馨园-中华岭(润和之悦)),W115路下行(中华岭(润和之悦)-和馨园)
14路下行(达钢-市电力公司),18路上行(小红旗桥-双龙),18路下行(双龙-小红旗桥),20路上行(小红旗桥-石梁子),20路下行(石梁子-小红旗桥),21路上行(小红旗桥-渠钢),21路下行(渠钢-小红旗桥),3路下行(火车站-北客站),6路上行(凤凰头-火车站),6路下行(火车站-凤凰头),7路上行(华西女子医院-华西女子医院),7路下行(华西女子医院-华西女子医院),9路下行(肖公庙-火车站),15路上行(火车站-技术学院),15路下行(技术学院-火车站),3路上行(北客站-火车站),14路上行(市电力公司-达钢),9路上行(火车站-肖公庙)
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
顶!顶!顶!顶!顶!
从北二环路到景点打车需要多少钱?
很好!
请问一下,我在北二环路,怎么换乘公交去景点啊?