W107路上行(长沙医学院-周南梅溪湖中学),W107路下行(周南梅溪湖中学-长沙医学院),355路上行(湖南财政学院南门-高星物流园),355路下行(高星物流园-湖南财政学院南门),357路上行(北辰三角洲-戏台坪(洗心禅寺)),357路下行(戏台坪(洗心禅寺)-北辰三角洲),903路上行(望城汽车站-桃子湖路),903路下行(桃子湖路-望城汽车站),W116路上行(郁金香精品建材城-望城汽车站),W116路下行(望城汽车站-郁金香精品建材城),W115路上行(和馨园-中华岭(润和之悦)),W115路下行(中华岭(润和之悦)-和馨园)
21路上行(规划四路-青少年宫),21路下行(青少年宫-规划四路),131路上行(长途客运站-外库),131路下行(外库-长途客运站),18路上行(检察院-钢铁村委会),18路下行(钢铁村委会-检察院),19路上行(南湖公园-西环小区),19路下行(西环小区-南湖公园),7路上行(风光小区-公汽公司),7路下行(公汽公司-风光小区)
1路上行(牧养厂-二马路),2路上行(公交总公司-东山),6路(小)上行(党校-文革村),6路(小)下行(文革村-党校),1路下行(二马路-牧养厂),2路下行(东山-公交总公司)
昆山28路上行(昆山南站-新江南生活荟西),昆山8路下行(太湖路首末站-康居工程)
33路下行(南京站南广场西-雨花台南大门),116路上行(光卡路-左邻右里),98路下行(象房村-春江新城),120路下行(富丽山庄-小行小区)
昌赫807路上行(开发区轻轨站-兴和园),昌赫807路下行(兴和园-开发区轻轨站),金州-得胜加车上行(开发区轻轨站-兴和园西),金州-得胜加车下行(兴和园西-开发区轻轨站),金州-得胜上行(中心汽车站-新胜园),金州-得胜下行(新胜园-中心汽车站),开发区-大李家上行(开发区轻轨站-兴和园西),开发区-大李家下行(兴和园西-开发区轻轨站),昌赫803路上行(金州火车站-金石广场),昌赫803路下行(金石广场-金州火车站),昌赫806路加车上行(新胜园-中心汽车站),昌赫806路加车下行(中心汽车站-新胜园),昌赫806路上行(新胜园-开发区轻轨站),昌赫806路下行(开发区轻轨站-新胜园),昌赫805路上行(中心汽车站-卧龙小区东),昌赫805路下行(卧龙小区东-中心汽车站)
从市建委到长途汽车站打车需要多少钱?
从地铁站到市建委多长时间?
从公交站到市建委怎么走啊?
实用!明了!赞!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!