10路上行(火车南站-大湾),10路下行(大湾-火车南站),301路上行(双赢国际-和顺花园),301路下行(和顺花园-双赢国际),60路上行(华凌市场-红雁池(东)),60路下行(红雁池(东)-华凌市场),61路上行(六大市场-毛纺厂),61路下行(毛纺厂-六大市场),70路上行(西山塑料厂-六大市场),70路下行(六大市场-西山塑料厂),920路上行(红二电-东泉路),920路下行(东泉路-红二电)
440路上行(西基总站-金碧路总站)
10路上行(清流换乘中心-铜陵路),10路下行(铜陵路-清流换乘中心)
特2路下行(钢管厂-蓝特陶瓷城),35路上行(三岔路-凤凰山),35路下行(凤凰山-三岔路),18路上行(公交三公司-三国公园),特2路上行(蓝特陶瓷城-钢管厂),10路下行(新城国际-机械电子工业学校),9路支上行(三岔路-锣场),9路支下行(锣场-三岔路),38路环线(文杰医院-文杰医院),新7路下行(三中-丫角),101路上行(三湾路车场-西门),101路下行(西门-三湾路车场),103路上行(红光路-消防队),103路下行(消防队-红光路),104路上行(荆州火车站-四公司),104路下行(四公司-荆州火车站),13路上行(江北农场-三岔路),13路下行(三岔路-江北农场),14路上行(长江大学西校区-轮船码头),14路下行(轮船码头-长江大学西校区),1路上行(三湾路-西门),1路下行(西门-三湾路),29路上行(三岔路车站-杨场),29路下行(杨场-三岔路车站),31路上行(埠河交管站-六中),31路下行(六中-埠河交管站),4路上行(城南公交车场-飞机场),4路下行(飞机场-城南公交车场),52路上行(三医-新城国际),52路下行(新城国际-三医),7路上行(观音档-三中),7路下行(三中-观音档),9路上行(环宇-雷家档),9路下行(雷家档-环宇),9路支线上行(锣场-三岔路),9路支线下行(三岔路-锣场),37路下行(荣鑫都市佳园-大桥客运站),37路上行(大桥客运站-荣鑫都市佳园),28路外环(武商沙市店-武商沙市店)
4路上行(临江路-五十一广场),7路上行(巴斯箐-大花地南路),k1路上行(密地大桥南-沙沟),k4路上行(沙沟-攀枝花火车站),4路下行(五十一广场-临江路),6路下行(巴斯箐-密地大桥南),7路下行(大花地南路-巴斯箐),k1路下行(沙沟-密地大桥南),k4路下行(攀枝花火车站-沙沟),6路上行(密地大桥南-巴斯箐)
130路上行(湾仔-保税区北门)
从公交站到马街(西部客运站)怎么走啊?
赞!
很棒!
马街(西部客运站)的位置很准确,赞一个!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!