番6B路上行(番禺汽车客运站-沙湾总站),番6B路下行(沙湾总站-番禺汽车客运站)
21路上行(规划四路-青少年宫),21路下行(青少年宫-规划四路),131路上行(长途客运站-外库),131路下行(外库-长途客运站),18路上行(检察院-钢铁村委会),18路下行(钢铁村委会-检察院),19路上行(南湖公园-西环小区),19路下行(西环小区-南湖公园),7路上行(风光小区-公汽公司),7路下行(公汽公司-风光小区)
867路上行(富民路站-李家园),867路下行(李家园-富民路站),638路上行(天津站-海泰南公交站),638路下行(海泰南公交站-天津站)
310路上行(茶店子公交站-团结公交站),310路下行(团结公交站-茶店子公交站),708路上行(犀浦公交站-合信路天盛路口),708路下行(合信路天盛路口-犀浦公交站),119路上行(西南交大九里校区-锦园社区),119路下行(锦园社区-西南交大九里校区),231路上行(高新西区公交站-锦园社区),231路下行(锦园社区-高新西区公交站),722路上行(古城公交站-犀浦公交站),722路下行(犀浦公交站-古城公交站),730路(郫县四中-郫县四中)
12路上行(师范学院-鹏泰钢纸有限责任公司),12路下行(鹏泰钢纸有限责任公司-师范学院)
新会217路上行(帝临南-双水塔岭村),新会217路下行(双水塔岭村-帝临南),新会203路天湖专线上行(新会汽车总站-天湖),新会203路天湖专线下行(天湖-新会汽车总站),新会205路上行(新会汽车总站-石步路口),新会205路下行(石步路口-新会汽车总站),新会205路三益专线上行(新会汽车总站-三益),新会205路三益专线下行(三益-新会汽车总站),新会205路石乔专线上行(新会汽车总站-石乔),新会205路石乔专线下行(石乔-新会汽车总站),新会218路上行(金沙广场-三江总站),新会218路下行(三江总站-金沙广场),新会306路上行(东侯站-南庚),新会306路下行(南庚-东侯站),新会201路上行(新会汽车总站-六堡),新会201路下行(六堡-新会汽车总站),新会202路陈冲专线上行(新会汽车总站-陈冲),新会202路陈冲专线下行(陈冲-新会汽车总站),新会211路上行(新会汽车总站-共和),101路上行(江门公汽中心站-新会旧车站),101路下行(新会旧车站-江门公汽中心站),202路上行(新会汽车总站-陈冲),202路下行(陈冲-新会汽车总站),203路上行(新会汽车总站-天湖),203路下行(天湖-新会汽车总站),新会206路上行(新会汽车总站-大泽),新会206路下行(大泽-新会汽车总站),新会207路上行(新会汽车总站-崖门电镀基地),新会211路下行(共和-新会汽车总站),新会302路上行(新会旧车站-江门人人乐),新会302路下行(江门人人乐-新会旧车站),新会303路上行(新会旧车站-滑草场),新会303路下行(滑草场-新会旧车站),新会305路上行(同和总站-金碧湾总站),新会305路下行(金碧湾总站-同和总站),新会307路上行(东候站-五堡村),新会307路下行(五堡村-东候站),新会309A路上行(新会汽车总站-七堡德昌),新会309A路下行(七堡德昌-新会汽车总站),新会309B路上行(新会汽车总站-七堡冲那),新会309B路下行(七堡冲那-新会汽车总站),新会310路上行(新会旧车站-城轨站),新会310路下行(城轨站-新会旧车站),910路上行(金沙广场-尚雅),910路下行(尚雅-金沙广场),219路上行(东候1-五堡),219路下行(五堡-东候1),新会207路下行(崖门电镀基地-新会汽车总站)
顶一个!
从长途汽车站到南海路北(中南花园)有多远?
南海路北(中南花园)的位置很准确,赞一个!
很不错,赞!
请问一下,我在银行,怎么换乘地铁去南海路北(中南花园)啊?