20路环线(北斗商区-北斗商区),36路(北斗商区-北斗商区),211路上行(芳华路口-南城百货),211路下行(南城百货-芳华路口)
513路上行(金山公交总站-公交仁德站),513路下行(公交仁德站-金山公交总站),505路上行(公交仁德站-西门),306路上行(火车南站-公交仁德站),306路下行(公交仁德站-火车南站),33路上行(公交仁德站-白沙),33路下行(白沙-公交仁德站),36路上行(东岐-公交仁德站),36路下行(公交仁德站-东岐),38路上行(公交仁德站-闽侯县委),38路下行(闽侯县委-公交仁德站),59路上行(快安公交站-公交仁德站),59路下行(公交仁德站-快安公交站),62路上行(公交仁德站-动物园),62路下行(动物园-公交仁德站),6路上行(公交福湾站-公交仁德站),6路下行(公交仁德站-公交福湾站),73路快线上行(福州保税区-公交仁德站),73路快线下行(公交仁德站-福州保税区),73路上行(马尾中钢-公交仁德站),73路下行(公交仁德站-马尾中钢),83路上行(火车南站-公交仁德站),83路下行(公交仁德站-火车南站),89路上行(华南女子学院-公交仁德站),89路下行(公交仁德站-华南女子学院),40路上行(东方学院-公交仁德站),40路下行(公交仁德站-东方学院),171路上行(旗山度假村-公交仁德站),171路下行(公交仁德站-旗山度假村),505路下行(西门-公交仁德站),136路上行(公交海峡国际会展中心西站-公交仁德站),136路下行(公交仁德站-公交海峡国际会展中心西站)
35路上行(六道湾-金源商贸城),35路下行(金源商贸城-六道湾)
余姚403路上行(丰杨河村-郭相桥),余姚403路下行(郭相桥-丰杨河村),余姚528路上行(余姚汽车南站-乌丹山),余姚528路下行(乌丹山-余姚汽车南站)
新会217路上行(帝临南-双水塔岭村),新会217路下行(双水塔岭村-帝临南),新会203路天湖专线上行(新会汽车总站-天湖),新会203路天湖专线下行(天湖-新会汽车总站),新会205路上行(新会汽车总站-石步路口),新会205路下行(石步路口-新会汽车总站),新会205路三益专线上行(新会汽车总站-三益),新会205路三益专线下行(三益-新会汽车总站),新会205路石乔专线上行(新会汽车总站-石乔),新会205路石乔专线下行(石乔-新会汽车总站),新会218路上行(金沙广场-三江总站),新会218路下行(三江总站-金沙广场),新会306路上行(东侯站-南庚),新会306路下行(南庚-东侯站),新会201路上行(新会汽车总站-六堡),新会201路下行(六堡-新会汽车总站),新会202路陈冲专线上行(新会汽车总站-陈冲),新会202路陈冲专线下行(陈冲-新会汽车总站),新会211路上行(新会汽车总站-共和),101路上行(江门公汽中心站-新会旧车站),101路下行(新会旧车站-江门公汽中心站),202路上行(新会汽车总站-陈冲),202路下行(陈冲-新会汽车总站),203路上行(新会汽车总站-天湖),203路下行(天湖-新会汽车总站),新会206路上行(新会汽车总站-大泽),新会206路下行(大泽-新会汽车总站),新会207路上行(新会汽车总站-崖门电镀基地),新会211路下行(共和-新会汽车总站),新会302路上行(新会旧车站-江门人人乐),新会302路下行(江门人人乐-新会旧车站),新会303路上行(新会旧车站-滑草场),新会303路下行(滑草场-新会旧车站),新会305路上行(同和总站-金碧湾总站),新会305路下行(金碧湾总站-同和总站),新会307路上行(东候站-五堡村),新会307路下行(五堡村-东候站),新会309A路上行(新会汽车总站-七堡德昌),新会309A路下行(七堡德昌-新会汽车总站),新会309B路上行(新会汽车总站-七堡冲那),新会309B路下行(七堡冲那-新会汽车总站),新会310路上行(新会旧车站-城轨站),新会310路下行(城轨站-新会旧车站),910路上行(金沙广场-尚雅),910路下行(尚雅-金沙广场),219路上行(东候1-五堡),219路下行(五堡-东候1),新会207路下行(崖门电镀基地-新会汽车总站)
江阴K59路上行(花山煤矿-云亭公交站),江阴K59路下行(云亭公交站-花山煤矿)
从坪东西路到加油站开车需要多长时间?
豪华赞一个!
实用!明了!赞!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从餐馆到坪东西路打车需要多少钱?