3路上行(建昌卡斯迪亚-汉中陶瓷城),3路下行(汉中陶瓷城-建昌卡斯迪亚),6路上行(陕南植物园-汉烟二厂),6路下行(汉烟二厂-陕南植物园)
永安20路上行(公交西站-铜盘),永安5路下行(龙岭新村-火电厂)
84路上行(樟木头振通汽车站总站-榴花汽车站总站),84路下行(榴花汽车站总站-樟木头振通汽车站总站)
203路上行(城南客运站-十里铺公交枢纽站),203路下行(十里铺公交枢纽站-城南客运站),213路上行(航天四院-南门),213路下行(南门-航天四院),227路下行(铁设院-石家街),231路上行(西核所-八办),241路上行(辛家庙公交枢纽站-西财行知学院),241路下行(西财行知学院-辛家庙公交枢纽站),301路上行(三桥东-灞桥停车场),301路下行(灞桥停车场-三桥东),38路上行(城北客运站-幸福中路),38路下行(幸福中路-城北客运站),43路上行(西工大西门-电力医院),43路下行(电力医院-大唐西市),4路上行(西安美科专修学院-幸福中路),4路下行(幸福中路-西安美科专修学院),512路上行(科技四路西段-火车东站),512路下行(火车东站-科技四路西段),605路上行(世家星城-新东尚一期),605路下行(新东尚一期-世家星城),710路上行(锦业一路软件园-万寿中路),710路下行(万寿中路-锦业一路软件园),723路上行(草北村(取消)-华山分厂),913路上行(城北客运站-南江村),913路下行(南江村-城北客运站),704路上行(胡一小区-子午建材商城),704路下行(子午建材商城-胡一小区),709路上行(景观城-丈八四路北口),709路下行(丈八四路北口-景观城),716路上行(王家坟-电子四路西段),716路下行(电子四路西段-王家坟),13路上行(水岸东方-火车站),13路下行(火车站-水岸东方),256路上行(河址西-半坡公交枢纽站),256路下行(半坡公交枢纽站-河址西),105路下行(水泥厂-火车站),15路下行(半坡公交枢纽站-昆明路西三环路口),408路上行(杜城公交枢纽站-十里铺公交枢纽站),408路下行(十里铺公交枢纽站-杜城公交枢纽站),11路上行(南门-林河春天枢纽站),11路下行(林河春天枢纽站-南门),525路上行(胡家庙新村-西太路公交枢纽站),525路下行(西太路公交枢纽站-胡家庙新村),708路上行(樊寨村-史家湾村),708路下行(史家湾村-樊寨村),712路上行(西安建筑工程技术学院-贺家村),237路上行(岳家寨公交枢纽站-北陈村),237路下行(北陈村-岳家寨公交枢纽站),715路上行(秦园西路南口-铁一中滨河校区),715路下行(铁一中滨河校区-秦园西路南口),105路上行(火车站-水泥厂),15路上行(昆明路西三环路口-半坡公交枢纽站),511路上行(纺织城枣园小区-沁园春小区),511路下行(沁园春小区-纺织城枣园小区),712路下行(贺家村-西安建筑工程技术学院),401路上行(唐都医院-城南客运站),42路下行(纺织城枢纽站-火车站)
江阴101路上行(江阴汽车客运站-石庄客运站),江阴101路下行(石庄客运站-江阴汽车客运站),江阴102路上行(世新客运站-临港中心站),江阴102路下行(临港中心站-世新客运站),江阴118路上行(江阴汽车客运站-利港公交站),江阴118路下行(利港公交站-江阴汽车客运站),江阴3路下行(夏港电厂-永安站)
42路内环(平政汽车站-平政汽车站),42路外环(平政汽车站-平政汽车站),59路上行(科园社区-南山大桥),59路下行(南山大桥-科园社区),66路上行(青年广场-子云路北段),66路下行(子云路北段-青年广场)
请问一下,我在长途汽车站,怎么换乘地铁去虹桥南路啊?
从虹桥南路到长途汽车站怎么走啊?
顶一个!
离虹桥南路最近的加油站在哪儿?
顶!顶!顶!顶!顶!