广123路上行(革新路总站(光大花园)-半岛花园总站),广123路下行(半岛花园总站-革新路总站(光大花园))
604路上行(广西经济干部管理学院-祥宾厢竹路口),604路下行(祥宾厢竹路口-广西经济干部管理学院),605路上行(高峰人造板公司-西乡塘客运站),605路下行(西乡塘客运站-高峰人造板公司),10路上行(青秀山大门-高新东车场),10路下行(高新东车场-青秀山大门),19路上行(新阳站-竹溪立交北场),19路下行(竹溪立交北场-新阳站),207路上行(玉洞站-西乡塘客运站),207路下行(西乡塘客运站-玉洞站),24路上行(高新车场-朝阳广场),24路下行(朝阳广场-高新车场),31路上行(大沙田公交站-西大东门),31路下行(西大东门-大沙田公交站),33路上行(青秀山大门-清川江北路口),33路下行(清川江北路口-青秀山大门),46路上行(高新车场-竹溪立交北场),46路下行(竹溪立交北场-高新车场),4路上行(大学新村大道路口-朝阳广场),4路下行(朝阳广场-大学新村大道路口),76路上行(埌东站-西乡塘客运站),76路下行(西乡塘客运站-埌东站),8路下行(广西工商学校-南湖公园),36路上行(安吉公交站-朝阳广场(人民路)),36路下行(朝阳广场(人民路)-安吉站)
福清815路上行(高仑-卓越观天下),福清815路下行(卓越观天下-高仑),福清825路上行(福清医院-林中村),福清825路下行(林中村-福清医院),福清830路上行(富景东方-中联城),福清830路下行(中联城-富景东方)
220路上行(家世界-产业园公交调度站),220路下行(产业园公交调度站-家世界),260路上行(航天基地公交枢纽站-大寨路),260路下行(大寨路-航天基地公交枢纽站),311路下行(康杜村-南门),322路下行(西安联合学院-劳动路),916路上行(草阳村(临时取消)-东大汽车站),922路上行(西安市汽车站-草堂汽车站),922路下行(草堂汽车站-西安市汽车站),726路上行(西部大道上林苑四路-小寨),726路下行(小寨-西部大道上林苑四路),313路上行(西太路公交枢纽站-万寿路),313路下行(万寿路-西太路公交枢纽站),204路上行(比亚迪-南门),204路下行(南门-比亚迪),902路上行(西安理工科技专修学院-上林苑一路南段),902路下行(上林苑一路南段-西安理工科技专修学院),921路下行(庞光汽车站-西安市汽车站)
38路上行(解放桥(襄阳五医院)-襄阳五中(高客站)),38路下行(襄阳五中(高客站)-解放桥(襄阳五医院))
金州107路工业区上行(汇金大市场-西山屯),金州107路工业区下行(西山屯-交通队),金州107路加车上行(汇金大市场-金发地市场),金州107路加车下行(金发地市场-向应公园),金州107路金发地上行(汇金大市场-金发地市场),金州107路金发地下行(金发地市场-交通队),金州107路南山庄上行(汇金大市场-西山屯),金州107路南山庄下行(西山屯-交通队),金州107路上行(汇金大市场-西山屯),金州107路下行(西山屯-交通队),金州107路支线上行(汇金大市场-西山屯),金州107路支线下行(西山屯-向应公园)
二六二厂的位置很准确,赞一个!
很不错,赞!
从公交站到二六二厂怎么走啊?
请问一下,我在加油站,怎么换乘公交去二六二厂啊?
从购物中心到二六二厂打车需要多少钱?