615路上行(火车站-公交童星幼儿园(兴华北街)),828路下行(富力城-富力城)
501路上行(草桥-南苑机场),957路上行(北京站东-大兴一职)
14路上行(福利院-朝阳市交通局),14路下行(朝阳市交通局-福利院),15路下行(山水鑫苑-地质公园),17路下行(高等师范专科学校-第三高中),8路上行(鞍凌钢东门-凌东村),8路下行(凌东村-鞍凌钢东门),18路(利民小区-北三家一号站),17路上行(第三高中-高等师范专科学校),15路上行(地质公园-山水鑫苑)
574路上行(车陂总站-开创大道总站(万科城)),574路下行(开创大道总站(万科城)-车陂总站),506A路上行(天河公交场总站-甘竹山公园总站),506A路下行(甘竹山公园总站-天河公交场总站),326路上行(科学城总站(天泰二路)-黄埔港总站),326路下行(黄埔港总站-科学城总站(天泰二路)),388路上行(科学城南部公交场总站-南岗总站(国际玩具礼品城)),388路下行(南岗总站(国际玩具礼品城)-科学城南部公交场总站),494路上行(科学城总站(天泰二路)-天河客运站总站),494路下行(天河客运站总站-科学城总站(天泰二路)),496路上行(科韵路总站-科学城总站(天泰二路)),496路下行(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站),科学城2号交通专线上行(广汕路总站(万龙路)-科学城总站(天泰二路)),科学城2号交通专线下行(科学城总站(天泰二路)-广汕路总站(万龙路)),945路上行(地铁大沙地站总站-开创大道总站(万科城)),945路下行(开创大道总站(万科城)-地铁大沙地站总站)
76路上行(黄孝河路竹叶山-和平大道建设一路),807路下行(振兴路复兴村小区-工业四路23街坊),502路上行(硚口码头-黄州街108街坊),511路下行(武昌火车站综合体-和平大道建设十路),719路下行(常青公交枢纽站-工业二路26街坊),804路下行(南湖路江南村-铁机路余家头),16路下行(临江大道汉阳门-和平大道建设十路),549路下行(汉西路常码头-和平大道建设二路)
139路上行(长春西站-长春站北口),139路下行(长春站北口-长春西站),231路上行(雁鸣湖-奔驰路),231路下行(奔驰路-雁鸣湖)
从医院到卫巷打车需要多少钱?
请问一下,我在卫巷,有直达去长途汽车站吗?
从公交站到卫巷多长时间?
从公交站到卫巷怎么走啊?
顶!顶!顶!顶!顶!