84路上行(仁里街-新三中公交首末站),84路下行(新三中公交首末站-仁里街)
86路上行(青藏铁路学校(博文路)-湟川中学高中部)
27路上行(十化建-齐鲁石化青少年宫),27路下行(齐鲁石化青少年宫-十化建),78路上行(化建-客运三队),78路下行(客运三队-化建)
112路上行(南山西入口公交站-焦山风景区),112路下行(焦山风景区-南山西入口公交站),123路上行(三茅宫公交站-宗泽路停车场),123路下行(宗泽路停车场-三茅宫公交站),130路上行(九中公交站-体育会展中心公交站),130路下行(体育会展中心公交站-九中公交站),133路上行(江山名洲-白娘子园公交站),133路下行(白娘子园公交站-江山名洲),14路上行(宗泽路停车场-京江公交站),14路下行(京江公交站-宗泽路停车场),24路上行(火车站北广场-港务总公司),24路下行(港务总公司-火车站北广场),25路上行(大东公交站-彩虹城),25路下行(彩虹城-大东公交站),29路上行(金山公园-新区医院),29路下行(新区医院-金山公园),35路上行(丁卯美林湾-金山公园),35路下行(金山公园-丁卯美林湾),49路上行(公交江大枢纽站-金泉花园公交站),49路下行(金泉花园公交站-公交江大枢纽站),6路上行(公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-迎江桥),6路下行(迎江桥-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)),8路上行(科技新城西园公交站-金山公园),8路下行(金山公园-科技新城西园公交站),车管所专线上行(迎江桥-鼎盛铝业),车管所专线下行(鼎盛铝业-迎江桥)
115路上行(港务码头-龙舌),115路下行(龙舌-港务码头),25路上行(定海医院-朱家尖(大洞岙)),25路下行(朱家尖(大洞岙)-定海医院),28路上行(东港总站-港务码头),28路下行(港务码头-东港总站),37路上行(娄家-舟山第一小学),37路下行(舟山第一小学-娄家),旅游健康学院专线上行(舟山旅游健康学院-定海医院),旅游健康学院专线下行(定海医院-舟山旅游健康学院)
10路小公交车上行(故市镇-火车站),10路小公交车下行(火车站-故市镇),11路小公交车上行(故市镇-火车站),11路小公交车下行(火车站-故市镇),1路上行(化工厂家属院-北人印机),1路下行(北人印机-化工厂家属院),3路上行(渭桥市场-二号信箱),3路下行(二号信箱-渭桥市场)
顶一个!
准确无误,你值得拥有!
从樱花商务会馆到地铁站多长时间?
樱花商务会馆的位置很准确,赞一个!
从樱花商务会馆到医院怎么走啊?