高新3号线下行(丈八七路公交枢纽站-金讯数码广告公司),251路上行(火车站-郁家庄),251路下行(郁家庄-火车站),225路上行(吉祥村-汉城北路),902路上行(西安理工科技专修学院-上林苑一路南段),902路下行(上林苑一路南段-西安理工科技专修学院),高新2号线上行(博文路-华新丽华),高新2号线下行(华新丽华-博文路)
230路区间上行(华清园小区-凤城九路东段),230路区间下行(凤城九路东段-华清园小区),931路上行(陶家村-五路口),931路下行(五路口-陶家村)
K1路上行(大水门-白云森林公园),K1路下行(白云森林公园-大水门)
108路上行(老县城(观湘门)-天易汽车站),108路下行(天易汽车站-老县城(观湘门))
11路上行(火车站-潼侨公园),11路下行(潼侨公园-火车站),201路上行(沥林汽车站-市农科所),201路下行(市农科所-沥林汽车站),203路下行(潼侨工业区-洛塘工业区),205路下行(沥林汽车站-东江工业区),206路上行(仲恺汽车站-横沥),208路下行(新圩塘吓-火车站),209路上行(仲恺汽车站-市农科所),25路下行(长龙村-农批市场),31路上行(惠台工业区-平南工业区),31路下行(平南工业区-惠台工业区),323路上行(松山工业区-英光村),323路下行(英光村-松山工业区),326路上行(甲子工业区-三星电子厂),326路下行(三星电子厂-甲子工业区),5路上行(仲恺汽车站-汤泉),5路下行(汤泉-仲恺汽车站),663路(皇后村-皇后村),6路下行(仲恺汽车站-火车站),K8路上行(火车南站-时尚公园东),大亚湾999路下行(大亚湾汽车站-南线客运站),203路上行(洛塘工业区-潼侨工业区),205路上行(东江工业区-沥林汽车站),206路下行(横沥-仲恺汽车站),208路上行(火车站-新圩塘吓),209路下行(市农科所-仲恺汽车站),25路上行(农批市场-长龙村),6路上行(火车站-仲恺汽车站),K8路下行(时尚公园东-火车南站),大亚湾999路上行(南线客运站-大亚湾汽车站)
66路上行(龙江新城市广场-红山路迈皋桥),558路上行(铁道学院总站-南京站南广场西)
从景点到医学院门诊开车需要多长时间?
顶!顶!顶!顶!顶!
从医学院门诊到医院打车需要多少钱?
顶!
从医学院门诊到景点怎么走啊?