139路下行(文屏-七星西路),16路下行(石头皮山-万寿),17路下行(浦南新村-石泉干休所),19A路上行(会展中心-第一码头),19B路上行(会展中心-第一码头),21路下行(火车站小广场-厦大),32路下行(松柏汇成-第一码头),3路下行(莲花五村-第一码头),659路下行(岳口小区-胡里山),857路下行(阿罗海城市广场(终点)-景州乐园),951路上行(大学康城总站-第一码头),959路上行(集美喜盈门-厦大)
101路上行(火车站(北港湾)-电车公司),101路下行(电车公司站-火车站(北港湾)),109路上行(中州大道农业路-建设路国棉六厂),109路下行(建设路国棉六厂-中州大道农业路),26路上行(会展中心站-火车站(北港湾)),26路下行(火车站(北港湾)-会展中心站),37路上行(紫荆山人民路-中原路西三环(市财经学校)),37路下行(中原路西三环(市财经学校)-紫荆山人民路),520路上行(花园口游览区-二马路正兴街),520路下行(二马路正兴街-花园口游览区),57路上行(紫荆山人民路-黄岗寺站),57路下行(黄岗寺站-紫荆山人民路),82路上行(经二路东韩寨-黄岗寺),82路下行(黄岗寺-经二路东韩寨),900路上行(世纪联华汝河店站-经三路广电南路站),900路下行(经三路广电南路站-世纪联华汝河店站),909路上行(杓袁站-航海路秦岭路),909路下行(航海路秦岭路-杓袁站),98路上行(琉璃寺新村-福寿街大同路站),98路下行(福寿街大同路站-琉璃寺新村),9路上行(花园路刘庄站-陇海路西三环),9路下行(陇海路西三环-花园路刘庄站)
寿光10路上行(汽车站-寿光一中),寿光10路下行(寿光一中-汽车站),寿光5路上行(东城全福元-泰和华宇玉馨苑),寿光5路下行(泰和华宇玉馨苑-东城全福元),寿光8路上行(寒桥-新汽车站),寿光9路上行(马疃村-新汽车站)
18路上行(东王乡-圣惠广场),18路下行(圣惠广场-东王乡),4路上行(运城电大-北城初中分校),4路下行(北城初中分校-运城电大),8路上行(舜帝陵(G209)-禹都钢材市场),8路下行(禹都钢材市场-舜帝陵(G209))
B856路上行(六顺厂-金源第三小区),B856路下行(金源第三小区-六顺厂),M230路上行(新布村-嶂背总站),M230路下行(嶂背总站-新布村),M277路上行(汤坑总站-嶂背总站),M277路下行(嶂背总站-汤坑总站)
302路上行(阳山花苑首末站-横塘),302路下行(横塘-阳山花苑首末站)
很好!
顶!顶!顶!顶!顶!
很棒!
来赞一个!
肖家河在哪里?