城巴77路上行(田湾邨-筲箕湾),城巴77路下行(筲箕湾-田湾邨),城巴99路上行(海怡半岛巴士总站-筲箕湾),城巴99路下行(筲箕湾-海怡半岛巴士总站),新巴19路特别班次(筲箕湾-跑马地(上)),新巴2x路上行(筲箕湾-湾仔码头),新巴2x路下行(湾仔码头-筲箕湾),新巴2x路下行(湾仔码头-筲箕湾),新巴2路上行(西湾河(嘉亨湾)-中环(港澳码头)),新巴2路下行(中环(港澳码头)-西湾河(嘉亨湾)),新巴720a路(西湾河(嘉亨湾)-西湾河(嘉亨湾)),新巴720a路(西湾河(嘉亨湾)-西湾河(嘉亨湾)),新巴720a路特快线(西湾河(嘉亨湾)-西湾河(嘉亨湾)),新巴720路上行(西湾河(嘉亨湾)-中环(港澳码头)),新巴720路特快线(西湾河(嘉亨湾)-西湾河(嘉亨湾)),新巴720路特快线(西湾河(嘉亨湾)-西湾河(嘉亨湾)),新巴720路下行(中环(港澳码头)-西湾河(嘉亨湾)),新巴9路上行(石澳-筲箕湾),新巴9路下行(筲箕湾-石澳),102路上行(美孚巴士总站-筲箕湾),102路下行(筲箕湾-美孚巴士总站),110路上行(九龙站-筲箕湾),110路下行(筲箕湾-九龙站)
302路上行(阳山花苑首末站-横塘),302路下行(横塘-阳山花苑首末站)
101路上行(麦德龙-客运总站),101路下行(客运总站-麦德龙)
628路上行(水木天成-大寺龙居花园),628路下行(大寺龙居花园-水木天成),634路上行(刘园站-天津站),634路下行(天津站-刘园站),672路上行(天津站(天津站A5站台)-杨柳青临时客运站),672路下行(杨柳青临时客运站-天津站(天津站A5站台)),687路上行(西站公交站-恒益隆庭),687路下行(恒益隆庭-西站公交站),52路上行(体育中心公交站-西站公交站),800路上行(本溪路公交站-渌水道公交站),800路下行(渌水道公交站-本溪路公交站),837路上行(中心公园-双环村站),837路下行(双环村站-中心公园),852路上行(纸箱厂-川府新村公交站),852路下行(川府新村公交站-纸箱厂),856路上行(水木天成站-万科魅力城(终点站)),856路下行(万科魅力城(终点站)-水木天成站)
135路下行(保税区-厦大学生公寓),43路上行(石湖山公交场站-火车站),43路下行(火车站-石湖山公交场站),107路上行(寨上公交场站-轮渡公交场站),107路下行(轮渡公交场站-寨上公交场站),109路下行(会展中心-湖里公交场站),11路上行(火炬园-轮渡公交场站),11路下行(轮渡公交场站-火炬园),135路上行(厦大学生公寓-保税区),16路上行(万寿-石头皮山),16路下行(石头皮山-万寿),22路上行(胡里山公交场站-麦德龙),22路下行(麦德龙-胡里山公交场站),41路上行(石湖山公交场站-翔云一路T3候机楼),41路下行(翔云一路T3候机楼-石湖山公交场站),59路下行(高崎火车站-邮轮中心码头),850路上行(嵩屿公交场站-寨上公交场站),850路下行(寨上公交场站-嵩屿公交场站)
新巴15b路上行(山顶-天后站),新巴15路上行(山顶-中环5号码头),新巴15路特别班次上行(山顶-中环(交易广场))
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从文化集团到公交站怎么走啊?
从公交站到文化集团多长时间?
实用!明了!赞!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!