115路上行(新会展中心公交站-百花中心站),115路下行(百花中心站-新会展中心公交站),126路环线(百花中心站-百花中心站),126路环线(百花中心站-百花中心站),129路上行(国际商贸城公交站-百花中心站),129路下行(百花中心站-国际商贸城公交站),151路下行(西部鞋都-百花中心站),127路(百花中心站-百花中心站),127路(百花中心站-百花中心站),153路上行(百花中心站-天长路中),153路下行(天长路中-百花中心站),165路上行(果丰-百花中心站),309路上行(百花中心站-温江公交站),309路下行(温江公交站-百花中心站),G34路(百花中心站-百花中心站),G34路(百花中心站-百花中心站),151路上行(百花中心站-西部鞋都),319路上行(百花中心站-国色天乡),319路下行(国色天乡-百花中心站),1075路(百花中心站-百花中心站),1075路(百花中心站-百花中心站),165路下行(百花中心站-果丰)
153路上行(迎宾路-红山市场),153路下行(红山市场-迎宾路),23路上行(九家湾-华凌市场),23路下行(华凌市场-九家湾),302路上行(家佳乐超市-红二电),304路下行(双赢国际-诚信祥钢材市场),306路上行(东八家户-幸福城市花园),309路下行(浦瞾集团黄山街-红桥),34路上行(格林威治城-水磨沟村),34路下行(水磨沟村-格林威治城),527路上行(石油新村-八道湾煤矿),701路上行(英奥北岸-双赢国际),701路下行(双赢国际-英奥北岸),BRT5路上行(畅和苑-南湖东路),BRT5路下行(南湖东路-畅和苑)
93路上行(客运西站南-奥林清华枢纽站),93路下行(奥林清华枢纽站-客运西站南)
宁乡17路上行(湘中南物流园-汽车南站(白马桥车站)),宁乡17路下行(汽车南站(白马桥车站)-湘中南物流园)
35路(清安村-清安村)
31路上行(定海公交东站-鸭蛋山轮渡码头),31路下行(鸭蛋山轮渡码头-定海公交东站),56路上行(定海公交东站-毛峙),56路下行(毛峙-定海公交东站),60路上行(长坑-定海公交东站),60路下行(定海公交东站-长坑),62路上行(光辉-定海公交东站),62路下行(定海公交东站-光辉),64路青林上行(青林-定海公交东站),64路青林下行(定海公交东站-青林),64路上行(定海公交东站-增洲船厂),64路下行(增洲船厂-定海公交东站),70路上行(定海公交东站-里岙),70路下行(里岙-定海公交东站)
从火车站到健康路小区开车需要多长时间?
很好!
从餐馆到健康路小区有多远?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
顶!顶!顶!顶!顶!