112路外环(红旗河沟-红旗河沟),401路上行(信义街-金源广场),461路上行(十方界-小什字),461路下行(小什字-十方界),466路上行(朝天门交通广场-彩云湖公交站),466路下行(彩云湖公交站-朝天门交通广场),476路上行(朝天门交通广场-珠江花园)
H62路上行(于家园-通州北关桥),850路快上行(马坡花园-东直门),850路下行(马坡花园-东直门),856路上行(兴寿北站-南彩汽车站),915路快下行(东直门枢纽站-南彩汽车站),915路上行(东直门枢纽站-南彩汽车站),空港2路上行(东大桥环岛-2号航站楼),顺21路上行(大胡营-陈庄),顺22路上行(龙府花园-三山小区),顺22路下行(三山小区-龙府花园),顺27路上行(东府-国家会计学院),顺27路下行(国家会计学院-东府),顺30路区间下行(东水泉-现代二厂),顺30路下行(河庄-现代二厂),顺32路上行(顺义二中-孝德),顺32路下行(孝德-顺义二中),顺34路下行(下坡屯小区-临清),850路快下行(东直门-马坡花园),850路上行(东直门-马坡花园),856路下行(南彩汽车站-兴寿北站),915路快上行(南彩汽车站-东直门枢纽站),915路下行(南彩汽车站-东直门枢纽站),空港2路下行(2号航站楼-东大桥环岛),顺21路下行(陈庄-大胡营),顺30路区间上行(现代二厂-东水泉),顺30路上行(现代二厂-河庄),顺34路上行(临清-下坡屯小区),顺1路上行(顺义滨河小区-河南村小区),顺1路下行(河南村小区-顺义滨河小区),顺3路上行(马坡16号院-澜西园),顺3路下行(澜西园-马坡16号院)
松江11路上行(松江城东站-洞泾中心村),松江11路下行(洞泾中心村-松江城东站),松江19路上行(佘山欢乐谷-松江火车站),松江19路下行(松江火车站-佘山欢乐谷),松江24路上行(松江客运中心-松江客运中心),松江24路下行(松江客运中心-松江客运中心),松江33路上行(佘山汽车站-松江汽车东站),松江33路下行(松江汽车东站-佘山汽车站),松江9路上行(松江火车站-松江客运中心),松江9路下行(松江客运中心-松江火车站),松莘线下行(外环路地铁站-松江大学城)
542路上行(新星绿城北-会展中心),542路下行(会展中心-新星绿城北),905路上行(钻石湾-新星绿城),905路下行(新星绿城-钻石湾),兰花小区-未来城上行(南沟村-兰花小区),兰花小区-未来城下行(兰花小区-南沟村)
551路上行(太平洋公交停车场-武汉火车站),56路上行(沿江大道武汉港-沿河大道水厂一路),56路下行(沿河大道水厂一路-沿江大道武汉港),619路上行(丰硕路长顺路-沿江大道龙王庙),619路下行(沿江大道龙王庙-丰硕路长顺路)
120路下行(东和春天-道门口),141路上行(重庆火车北站北广场-道门口),141路下行(道门口-重庆火车北站北广场),112路内环(红旗河沟-红旗河沟),112路外环(红旗河沟-红旗河沟),372路上行(朝天门交通广场-南坪中学),372路下行(南坪中学-朝天门交通广场),382路上行(朝天门交通广场-南坪),382路下行(南坪-朝天门交通广场),440路环线(九码头-九码头),120路上行(道门口-东和春天)
顶!
很好!
从市民政局到公交站怎么走啊?
赞!
从加油站到市民政局有多远?