73路上行(省疾病预防控制中心-道外北十六道街)
H62路上行(于家园-通州北关桥),850路快上行(马坡花园-东直门),850路下行(马坡花园-东直门),856路上行(兴寿北站-南彩汽车站),915路快下行(东直门枢纽站-南彩汽车站),915路上行(东直门枢纽站-南彩汽车站),空港2路上行(东大桥环岛-2号航站楼),顺21路上行(大胡营-陈庄),顺22路上行(龙府花园-三山小区),顺22路下行(三山小区-龙府花园),顺27路上行(东府-国家会计学院),顺27路下行(国家会计学院-东府),顺30路区间下行(东水泉-现代二厂),顺30路下行(河庄-现代二厂),顺32路上行(顺义二中-孝德),顺32路下行(孝德-顺义二中),顺34路下行(下坡屯小区-临清),850路快下行(东直门-马坡花园),850路上行(东直门-马坡花园),856路下行(南彩汽车站-兴寿北站),915路快上行(南彩汽车站-东直门枢纽站),915路下行(南彩汽车站-东直门枢纽站),空港2路下行(2号航站楼-东大桥环岛),顺21路下行(陈庄-大胡营),顺30路区间上行(现代二厂-东水泉),顺30路上行(现代二厂-河庄),顺34路上行(临清-下坡屯小区),顺1路上行(顺义滨河小区-河南村小区),顺1路下行(河南村小区-顺义滨河小区),顺3路上行(马坡16号院-澜西园),顺3路下行(澜西园-马坡16号院)
65路下行(海南侨中初中部-八一小区),13路上行(新埠岛-紫荆花园),13路下行(紫荆花园-新埠岛),42路上行(文庄派出所-紫荆花园),42路下行(紫荆花园-文庄派出所)
51路上行(哈东站-大众嘉园),51路下行(大众嘉园-哈东站),338路上行(哈站-谷丰东街),371路上行(香坊大街(红旗大街路口)-平房牧养场),69路上行(北大荒现代农业园-阳光家园),69路下行(阳光家园-北大荒现代农业园),81路上行(哈站-前进村)
16路上行(南风供电所-羊驮寺),16路下行(羊驮寺-南风供电所)
巴彦淖尔南路8号附近
豪华赞一个!
请问一下,离明丽园最近的公交站在哪儿?
从明丽园到火车站怎么走啊?
来赞一个!
明丽园附近都有什么医院?