福清815路上行(高仑-卓越观天下),福清815路下行(卓越观天下-高仑)
72路上行(菊花村-岗头村)
28路上行(大家新城小区-祥泰花园),28路下行(祥泰花园-大家新城小区),6路上行(华仁驾校-德荣帝景小区),6路下行(德荣帝景小区-华仁驾校)
29路上行(鸭蛋山轮渡码头-半升洞),29路下行(半升洞-鸭蛋山轮渡码头),30路上行(定海公交东站-外螺头),30路下行(外螺头-定海公交东站),32路上行(舟胜高墙门-鸿毛湾),32路下行(鸿毛湾-舟胜高墙门),36路上行(长春-定海公交东站),36路下行(定海公交东站-长春),37路上行(娄家-舟山第一小学),37路下行(舟山第一小学-娄家),41路上行(定海公交东站-六井),41路下行(六井-定海公交东站),42路上行(桃树岭-定海公交东站),42路下行(定海公交东站-桃树岭),56路上行(定海公交东站-毛峙),56路下行(毛峙-定海公交东站),58路上行(定海公交东站-岑港),58路下行(岑港-定海公交东站),60路上行(长坑-定海公交东站),60路下行(定海公交东站-长坑),62路上行(光辉-定海公交东站),62路下行(定海公交东站-光辉),64路青林上行(青林-定海公交东站),64路青林下行(定海公交东站-青林),64路上行(定海公交东站-增洲船厂),64路下行(增洲船厂-定海公交东站),66路上行(定海公交东站-大地畈),66路下行(大地畈-定海公交东站),70路上行(定海公交东站-里岙),70路下行(里岙-定海公交东站),游2路上行(草子坑-桔园),游2路下行(桔园-草子坑),游3路上行(桔园-草子坑),游3路下行(草子坑-桔园)
650路上行(梦园小区-大陆轮胎),650路下行(大陆轮胎-天海路口),652路上行(柏堰工业园-省电气学校),652路下行(省电气学校-柏堰工业园)
138路上行(鼎舜花园南门-蔬菜批发市场),138路下行(蔬菜批发市场-鼎舜花园南门)
从公交站到铁路新村多长时间?
从铁路新村到地铁站多长时间?
很棒!
从铁路新村到景点有多远?
从医院到铁路新村有多远?