11路上行(赤岗冲-沿河路公交首末站),11路下行(沿河路公交首末站-赤岗冲),2路上行(桔园小区-北辰三角洲),357路上行(北辰三角洲-戏台坪(洗心禅寺)),357路下行(戏台坪(洗心禅寺)-北辰三角洲),106路上行(桃花岭公交首末站-沿河路公交首末站),106路下行(沿河路公交首末站-桃花岭公交首末站),804路上行(北辰三角洲(秋月路)-新开铺路口),804路下行(新开铺路口-北辰三角洲(秋月路))
3406路上行(八钢钢结构-东八家户),3406路下行(东八家户-八钢钢结构)
398路下行(购物公园总站-回龙埔工业区)
105路上行(白石桥东-天桥),27路上行(五路-安定门外),360路下行(香山-西直门),362路下行(地铁西二旗站-西直门),563路下行(香山公园东门-西直门),697路下行(西苑-菜户营桥东),714路下行(香山-阜成门内),特4路下行(国防大学-前门),运通104路下行(金庄-来广营北),运通105路下行(上地五街东口-中苑宾馆),运通106路下行(中央党校北门-田村北路),111路上行(白石桥东-崇文门内),107路下行(白石桥东-东直门枢纽站),347路上行(八大处-新街口豁口),632路下行(五路-五彩城公交场站),87路上行(定慧寺东-金五星百货城),特19路上行(西苑枢纽站-北京西站),534路上行(中央党校北门-西直门),机场巴士15线上行(世纪坛-首都机场(3号航站楼)),机场巴士15线下行(首都机场(3号航站楼)-世纪坛),332路下行(地铁北宫门站-前门西)
22路上行(中西医结合医院-荣耀心血管医院),58路上行(高教区公交枢纽站(邯郸学院)-火车站),9路上行(新四中-火车站),20路上行(邯峰电厂家属院-家和小区),20路下行(家和小区-邯峰电厂家属院),55路下行(北寨张新村-火车站),22路下行(荣耀心血管医院-中西医结合医院),58路下行(火车站-高教区公交枢纽站(邯郸学院)),9路下行(火车站-新四中),205路内环(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站),205路外环(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站),25路上行(高教区公交枢纽站(邯郸学院)-勇峰街南口),25路下行(勇峰街南口-高教区公交枢纽站(邯郸学院)),71路上行(二八五医院-复兴商贸城),71路下行(复兴商贸城-二八五医院)
横沥2路上行(田尾-神山工业区),横沥2路下行(神山工业区-田尾),横沥6路上行(水边工业区-西城科技园3区),横沥6路下行(西城科技园3区-水边工业区),横沥7路上行(桃子工业园三区-上车岗),横沥7路下行(上车岗-桃子工业园三区)
从电力医院到公交站多长时间?
从公交站到电力医院多长时间?
从电力医院到餐馆开车需要多长时间?
电力医院在哪里?
很不错,赞!