62路下行(东山首末站-东南环立交换乘枢纽站)
122路下行(济南东站-济钢东门),47路下行(解放桥北-义和庄),87路上行(解放桥东-公交驾校),99路上行(工业南路西口-谢家屯),K163路上行(二环东路-刘智远村北),K163路下行(刘智远村北-二环东路)
40路上行(纪念碑-小安舍),40路下行(小安舍-纪念碑),5路下行(谈固-北站),75路上行(北站-南焦客运站)
224路下行(火车站-金阳客站),227路下行(郭家冲-瑞北路口),228路下行(傲凡冲-瑞北路口)
14路上行(新港-金盘),14路下行(金盘-新港),43路上行(万绿园-灵山中学),43路下行(灵山中学-万绿园),39路上行(海口汽车西站-海南工商学院),39路下行(海南工商学院-海口汽车西站)
广123路上行(革新路总站(光大花园)-半岛花园总站),广123路下行(半岛花园总站-革新路总站(光大花园)),521路凰岗锦东服装城班车上行(凰岗总站(锦东服装城)-石溪总站(工业大道)),521路凰岗锦东服装城班车下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站(锦东服装城)),521路上行(凰岗总站-石溪总站(工业大道)),521路下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站),75路上行(侨诚花园总站-芳信路总站(郭村小区)),75路下行(芳信路总站(郭村小区)-侨诚花园总站),79路上行(德星路总站(上下九步行街)-洛溪新城总站(五湖四海水产市场)),79路下行(洛溪新城总站(五湖四海水产市场)-德星路总站(上下九步行街)),188路上行(广轩大厦(南天商业城)总站-大基头(木偶艺术剧院)总站),188路下行(大基头(木偶艺术剧院)总站-广轩大厦(南天商业城)总站),487路上行(东漖教师新村总站-凤凰岗总站),780路上行(南洲北路(地铁东晓南站)总站-茶滘路总站),780路下行(茶滘路总站-南洲北路(地铁东晓南站)总站),114路上行(南田路总站-罗冲围总站(松南路)),114路下行(罗冲围总站(松南路)-南田路总站),16路上行(凤凰岗总站-沙太路总站(新百佳服装城)),288A路上行(广州南站总站-西华路尾总站),288A路下行(西华路尾总站-广州南站总站),288路上行(祈福新村总站-西华路尾总站),288路下行(西华路尾总站-祈福新村总站),989路(南田路总站-南田路总站),989路(南田路总站-南田路总站),10路上行(昌岗路总站-恒福路总站),10路下行(恒福路总站-昌岗路总站),226路上行(恒宝广场总站-大塘总站(坚真花园)),226路下行(大塘总站(坚真花园)-恒宝广场总站),31路上行(南石西总站-广州火车站总站),79A路上行(海龙湾总站-德星路总站(上下九步行街)),79A路下行(德星路总站(上下九步行街)-海龙湾总站),9路上行(中山八路总站-海珠客运站总站),9路下行(海珠客运站总站-中山八路总站),B21路下行(革新路总站-棠下小区总站),183路上行(汾水小区总站-广州火车东站总站)
从公交站到解放广场多长时间?
很好!
顶!
实用!明了!赞!
从解放广场到地铁站多长时间?