广123路下行(半岛花园总站-革新路总站(光大花园)),521路凰岗锦东服装城班车上行(凰岗总站(锦东服装城)-石溪总站(工业大道)),521路凰岗锦东服装城班车下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站(锦东服装城)),521路上行(凰岗总站-石溪总站(工业大道)),75路下行(芳信路总站(郭村小区)-侨诚花园总站),79路上行(德星路总站(上下九步行街)-洛溪新城总站(五湖四海水产市场)),288A路下行(西华路尾总站-广州南站总站)
义乌2路上行(会展体育中心-杨村),义乌2路下行(杨村-会展体育中心),义乌407路上行(老火车站-塔下洲),义乌407路下行(塔下洲-老火车站)
309路上行(新盛路南口-沋西停车场),309路下行(沋西停车场-新盛路南口)
81路上行(供销大厦-大塘湾),81路下行(大塘湾-供销大厦)
127路上行(鄞州客运总站-公交东环南路站),127路下行(公交东环南路站-鄞州客运总站),14路上行(第九医院(宁波技师学院)-公交会展路站),14路下行(公交会展路站-第九医院(宁波技师学院)),155路上行(麦德龙-阿育王寺),155路下行(阿育王寺-麦德龙),15路上行(锦江年华-汽车东站),15路下行(汽车东站-锦江年华),21路上行(公交东环南路站-宁波(鄞州)高教园区),21路下行(宁波(鄞州)高教园区-公交东环南路站),335路上行(慈城-潘火高架桥站),335路下行(潘火高架桥站-慈城),35路上行(鄞州高教园区-公交梅墟北区站),35路下行(公交梅墟北区站-鄞州高教园区),620路大闸南线上行(大闸南-潘火高架桥站),620路大闸南线下行(潘火高架桥站-大闸南),620路上行(公交咸祥站-潘火高架桥站),620路下行(潘火高架桥站-公交咸祥站),801路上行(市出租汽车服务中心-浪琴海),801路下行(浪琴海-市出租汽车服务中心),903路上行(东钱湖游客服务中心-潘火高架桥站),903路下行(潘火高架桥站-东钱湖游客服务中心)
18路上行(毛纺厂家属楼-周家铺子),18路下行(周家铺子-毛纺厂家属楼)
很棒!
请问一下,我在和平路育才街口,有直达去酒店吗?
请问一下,我在购物中心,有直达去和平路育才街口吗?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
请问一下,我在购物中心,怎么换乘地铁去和平路育才街口啊?