553路上行(东方大道首末站北-吴中区职教中心),553路下行(吴中区职教中心-东方大道首末站北)
101路下行(锦苑小区(家乐福)-公交石家站),108路上行(甬港新村-横街(东海集团)),108路下行(横街(东海集团)-甬港新村),111路上行(大步街-公交横溪站),129路上行(张家瀛-明州医院),129路下行(明州医院-张家瀛),132路下行(潘火高架桥站-宁波客运中心),153路上行(麦德龙-鄞州客运总站),153路下行(鄞州客运总站-麦德龙),177路环线(鄞州高教园区-鄞州高教园区),367路上行(宁波诺丁汉公寓楼-宁波大学),367路下行(宁波大学-宁波诺丁汉公寓楼),369路上行(鄞州高教园区-宁波客运中心),369路下行(宁波客运中心-鄞州高教园区),666路上行(公交麦德龙站-公交姜山站(小城春秋))
104路上行(金山公园-焦山风景区),104路下行(焦山风景区-金山公园),105路上行(宗泽路停车场-江苏科大西校区),105路下行(江苏科大西校区-宗泽路停车场),118路上行(公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-大东公交站),118路下行(大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)),11路上行(我家山水-黄山西路公交站),11路下行(黄山西路公交站-我家山水),218路上行(彩虹城-大东公交站),218路下行(大东公交站-彩虹城),22路上行(大东公交站-韦岗温泉),22路下行(韦岗温泉-大东公交站),56路上行(大东公交站-公交丹徒新城枢纽站),56路下行(公交丹徒新城枢纽站-大东公交站),5路上行(大东公交站-蒋桥公交站),5路下行(蒋桥公交站-大东公交站)
204路上行(珠江帝景苑总站-中山八路总站),204路下行(中山八路总站-珠江帝景苑总站),229路上行(罗冲围总站(松南路)-琶洲石基村总站(黄埔古港)),229路下行(琶洲石基村总站(黄埔古港)-罗冲围总站(松南路)),261路上行(渔珠总站-中山八路总站),261路下行(中山八路总站-渔珠总站),74路上行(动物园总站-芳村花园总站(东漖南路)),74路下行(芳村花园总站(东漖南路)-动物园总站),B4路下行(天河智慧城核心区总站(高唐)-广仁路总站),广276路下行(南洲北路总站(好信广场)-万科四季花城总站),广283路下行(万科四季花城总站-广州火车东站总站),209路上行(坦尾总站(柏悦湾)-广州火车东站总站),209路下行(广州火车东站总站-坦尾总站(柏悦湾)),283路班车上行(中海金沙湾总站-冼村),297路上行(乐意居花园总站-黄沙总站),297路下行(黄沙总站-乐意居花园总站),2路下行(锦城花园总站(东风东)-泮塘总站),305路支线(南浦岛总站(锦绣半岛)-罗冲围总站(松南路)),56路下行(白云山制药厂总站-光塔路总站),62A路上行(广州火车东站总站-粤溪村总站),62A路下行(粤溪村总站-广州火车东站总站),62路上行(广州火车东站总站-石槎路总站(白云世界鞋都)),62路下行(石槎路总站(白云世界鞋都)-广州火车东站总站),B4A路下行(科学城总站(天泰二路)-广仁路总站),305路下行(广州碧桂园总站-罗冲围总站),85路上行(中山八路总站-天平架总站),85路下行(天平架总站-中山八路总站)
江阴11路上行(新伍集团-公交总站),江阴11路下行(公交总站-新伍集团)
144路上行(昆船工业区-白水塘),144路下行(白水塘-昆船工业区)
很好!
准确无误,你值得拥有!
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,我在景点,有直达去建宁小区吗?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!