禅城-高明A线上行(佛山城巴总站-高明客运站),禅城-高明A线下行(高明客运站-佛山城巴总站),禅城-高明B线上行(东方广场汽车站-高明客运站),禅城-高明B线下行(高明客运站-东方广场汽车站),禅城-高明上行(佛山城巴总站-高明客运站),禅城-高明下行(高明客运站-佛山城巴总站),136路上行(城市广场总站-华夏陶瓷博览城),136路下行(华夏陶瓷博览城-城市广场总站)
6路上行(工业技校-彭于埠),6路下行(彭于埠-工业技校)
88路下行(尚美家西门-静海商贸街),69路通勤线上行(城闸大桥回车场-政务中心西),69路通勤线下行(政务中心西-城闸大桥回车场),88路上行(静海商贸街-尚美家西门),36路上行(车管所-城闸大桥),36路下行(城闸大桥-车管所)
18路上行(葑门首末站-甪直黄娄新村),18路下行(甪直黄娄新村-葑门首末站),178路下行(独墅湖高教区首末站-火车站北广场首末站),178路上行(火车站北广场首末站-独墅湖高教区首末站),126路上行(东南环立交换乘枢纽站-阳澄人家西),126路下行(阳澄人家西-东南环立交换乘枢纽站),141路上行(东坊工业园首末站-葑谊工业园首末站),141路下行(葑谊工业园首末站-东坊工业园首末站),142路上行(独墅湖高教区首末站-官渎里立交桥),142路下行(官渎里立交桥-独墅湖高教区首末站),218路上行(独墅湖高教区首末站-东南环首末站),218路下行(南环桥-独墅湖高教区首末站),100路北环线(星湖首末站-星湖首末站),146路上行(启月街首末站-虎丘首末站),146路下行(虎丘首末站-启月街首末站),168路上行(二点五产业园-东方大道首末站),168路下行(东方大道首末站-二点五产业园),207路上行(东兴路首末站-青丘首末站),207路下行(青丘首末站-东兴路首末站),148路下行(杏秀桥首末站-唯亭便利中心),27路上行(胜浦首末站东-轮船码头),27路下行(轮船码头-胜浦首末站东),518路上行(火车站-甪直汽车站),518路下行(甪直汽车站-火车站),52路上行(吴中汽车站-南港汽车站),52路下行(南港汽车站-吴中汽车站),205路上行(杏林首末站-东兴路首末站),205路下行(东兴路首末站-杏林首末站),100路南环线(星湖首末站-星湖首末站)
49路上行(飞机场-火车站),49路下行(火车站-飞机场),4路上行(城南公交车场-飞机场),4路下行(飞机场-城南公交车场)
虎门10路上行(虎门高铁站-沙角车站)
准确无误,你值得拥有!
实用!明了!赞!
顶一个!
从景点到轻工大厦有多远?
很棒!