152路上行(东环城路(东北亚文汇城)-红旗街(和光路)),152路下行(红旗街(和光路)-东环城路(东北亚文汇城))
992路上行(锦绣国际花城-光大国贸),992路下行(光大国贸-锦绣国际花城),6路下行(香洲-上冲检查站),999路上行(体育中心南-雅居乐车站),993路下行(香洲-锦绣国际花城),42路上行(锦绣阳光花园十期-格力康乐园),42路下行(格力康乐园-锦绣阳光花园十期),43路下行(吉大总站-心岸春天花园),931路上行(拱北口岸总站-雅居乐车站),931路下行(雅居乐车站-拱北口岸总站),17路上行(里神前-心岸春天花园),17路下行(心岸春天花园-里神前),33路上行(拱北万家-上冲检查站),31路上行(心岸春天花园-城轨珠海站),31路下行(城轨珠海站-心岸春天花园),40路上行(上冲检查站-吉大总站),40路下行(吉大总站-上冲检查站),6路上行(上冲检查站-香洲)
176路上行(东冠公交站-市民中心北大门),176路下行(市民中心北大门-东冠公交站),322路上行(凤山门公交站-新农都),322路下行(新农都-凤山门公交站),39路上行(杭帮菜博物馆-城站火车站),59路环线(采荷路秋涛路口-采荷路秋涛路口),60路环线(采荷路秋涛路口-采荷路秋涛路口),14/K14路上行(汽车南站-武林小广场),14/K14路下行(武林小广场-汽车南站),20/K20路上行(杭州陶瓷品市场-火车东站西),20/K20路下行(火车东站西-杭州陶瓷品市场),44路上行(朝晖五区-汽车南站),44路下行(汽车南站-朝晖五区),516路上行(汽车南站-汽车北站),64路上行(华东家具市场-大关小区),64路下行(大关小区-华东家具市场),K327路上行(临浦公交站-吴山公交站),K327路下行(吴山公交站-临浦公交站)
20路下行(北站-火车站(西广场)),13路上行(柏林公园-尹泰花园),1环1路环线(公交驾校-公交驾校),1环2路环线(公交驾校-公交驾校),22路上行(解放广场-中通驾校),319路上行(解放广场-南张庄),339路上行(解放广场-南张庄),36路上行(博物院-西二环新石中路),8路下行(南高基-公交驾校),9路下行(车管所-火车站(西广场))
377路上行(下沙城-下沙南路公交站),377路下行(下沙南路公交站-下沙城)
18路下行(鲁能C街区-大观楼),10路上行(二二四-三中),10路下行(三中-二二四),27路上行(大观楼-天立国际学校),27路下行(天立国际学校-大观楼),9路下行(洞子口站-盐坪坝),9路上行(盐坪坝-洞子口站)
准确无误,你值得拥有!
赞!
从公交站到伊宁市民航站怎么走啊?
从伊宁市民航站到地铁站怎么走啊?
实用!明了!赞!