139路上行(南海实验小学-佛山奥园),139路下行(佛山奥园-南海实验小学),155路上行(新三中公交枢纽站-瓷海国际),155路下行(瓷海国际-新三中公交枢纽站),169路上行(智慧新城-万科水晶城),169路下行(万科水晶城-智慧新城),802路上行(魁奇路地铁站-三洪奇公园),802路下行(三洪奇公园-魁奇路地铁站),K1路上行(紫南商贸城-岭南大道公交枢纽站),K1路下行(岭南大道公交枢纽站-紫南商贸城),旅游城巴1A路上行(火车站-西岸桥头),旅游城巴1A路下行(西岸桥头-火车站),126路上行(禅城区中心医院总站-鲤鱼沙),126路下行(鲤鱼沙-禅城区中心医院总站),152路上行(城北批发市场-行政服务中心),152路下行(行政服务中心-城北批发市场),154路上行(祖庙街道办事处-惠海园),154路下行(惠海园-祖庙街道办事处),133路上行(万科城-岭南大道公交枢纽站),133路下行(岭南大道公交枢纽站-万科城),135路上行(东方广场北门总站-南庄广场),135路下行(南庄广场-东方广场北门总站),153路上行(海员新村-市中心血站),153路下行(市中心血站-海员新村),158路上行(岭南大道公交枢纽站-罗村新城区总站),158路下行(罗村新城区总站-岭南大道公交枢纽站),160路上行(张槎文化中心-碧桂花城总站),160路下行(碧桂花城总站-张槎文化中心)
A12路上行(世博园-龙马中),A12路下行(龙马中-世博园)
番149路上行(清流村-市桥汽车站),番149路下行(市桥汽车站-清流村),番148路上行(沙南村-市桥汽车站)
4-13路上行(中丰店-五台街办),525路上行(胡家庙新村-西太路公交枢纽站),525路下行(西太路公交枢纽站-胡家庙新村),902路上行(西安理工科技专修学院-上林苑一路南段),902路下行(上林苑一路南段-西安理工科技专修学院)
云梦1路上行(县河云曦灯饰-蛋白厂),云梦1路下行(蛋白厂-县河云曦灯饰)
26路上行(金源广场-江滨公园),B6路上行(正兴医院-云洞岩),B6路下行(云洞岩-正兴医院)
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从棉纺家属院到购物中心怎么走啊?
从棉纺家属院到购物中心有地铁吗?
很好!
棉纺家属院的位置很准确,赞一个!