10路上行(河西粮油批发市场-八里铺),11路上行(火车站-制革厂),13路上行(河西粮油批发市场-鸭嘴岩),15路上行(汽车西站-党校),16路上行(火车站-正清药厂),18路上行(河西粮油批发市场-塑料厂),20路上行(党校-侗文化城),23路上行(三角坪-凤坪),23路支上行(三角坪-白岩),26路上行(怀化监狱-天星坪),28路上行(铁医院-怀化医专),29路上行(火车站-黄埔武校),2路支上行(三角坪-党校),33路上行(铁一中-河西粮油批发市场),3路上行(三角坪-中方县政府),4路支上行(汽车南站-天星坪),5路上行(三角坪-仇家),6路下行(天星坪-怀化医专),7路支上行(泸阳-天星坪),8路支上行(杨村-天星坪),9路上行(河西粮油批发市场-公园),9路支上行(建校-天星坪),10路下行(八里铺-河西粮油批发市场),11路下行(制革厂-火车站),13路下行(鸭嘴岩-河西粮油批发市场),15路下行(党校-汽车西站),16路下行(正清药厂-火车站),18路下行(塑料厂-河西粮油批发市场),20路下行(侗文化城-党校),23路下行(凤坪-三角坪),23路支下行(白岩-三角坪),26路下行(天星坪-怀化监狱),28路下行(怀化医专-铁医院),29路下行(黄埔武校-火车站),2路支下行(党校-三角坪),33路下行(河西粮油批发市场-铁一中),3路下行(中方县政府-三角坪),5路下行(仇家-三角坪),7路支下行(天星坪-泸阳),8路支下行(天星坪-杨村),9路下行(公园-河西粮油批发市场),9路支下行(天星坪-建校),7路上行(三角坪-泸阳),7路下行(泸阳-三角坪),30路上行(怀化南站-河西),30路下行(河西-怀化南站)
109路上行(黄集-铜山新区),109路下行(铜山新区-黄集)
特2路下行(钢管厂-蓝特陶瓷城),特2路上行(蓝特陶瓷城-钢管厂),10路下行(新城国际-机械电子工业学校),30路下行(江津客运站-长大西校区),30路上行(长大西校区-江津客运站),10路上行(机械电子工业学校-新城国际),101路上行(三湾路车场-西门),101路下行(西门-三湾路车场),103路上行(红光路-消防队),103路下行(消防队-红光路),104路上行(荆州火车站-四公司),104路下行(四公司-荆州火车站),14路上行(长江大学西校区-轮船码头),14路下行(轮船码头-长江大学西校区),1路上行(三湾路-西门),1路下行(西门-三湾路),31路上行(埠河交管站-六中),31路下行(六中-埠河交管站),特1路上行(三湾路-市五医院),特1路下行(市五医院-三湾路)
342路上行(中海国际-建设南路东),342路下行(建设南路东-中海国际),1013路(圣灯路南-圣灯路南),180路上行(一环路建设路口南-十里店公交站),180路下行(十里店公交站-一环路建设路口南)
1路上行(秀英-府城),30路下行(港澳开发区-万福新村),16路上行(秀英炮楼-流水坡),53路上行(银通花园-火车东站)
石碣6路上行(石碣唐洪-市汽车北站)
豪华赞一个!
从中山南路到地铁站怎么走啊?
赞!
请问一下,我在医院,有直达去中山南路吗?
顶!顶!顶!顶!顶!