106路下行(东尹村(CS基地)-省四院),10路下行(小谈村-世纪方舟),131路上行(解放广场-正定小商品市场),2路上行(国际总部花园-塔谈),2路下行(塔谈-国际总部花园),36路下行(西二环新石中路-博物院),43路下行(位同-国信投资),51路上行(天然城-市城管委),70路下行(北国商城-宫家庄),92路下行(火车站(西广场)-棉六),34路上行(北国商城-东营),51路下行(市城管委-天然城)
295路上行(金银潭大道地铁金银潭站-钓台道新客运中心),295路下行(钓台道新客运中心-金银潭大道地铁金银潭站),黄陂13路(钓台道黄陂客运中心-钓台道黄陂客运中心),黄陂15路上行(明珠路晨龙电子厂-滠河街冷垸),黄陂15路下行(滠河街冷垸-明珠路晨龙电子厂),黄陂23路(钓台道黄陂客运中心-钓台道黄陂客运中心)
18路上行(孙端-偏门风泽园),18路下行(偏门风泽园-孙端),312路上行(张市-偏门风泽园),312路下行(偏门风泽园-张市),4路上行(火车站-坡塘村委),4路下行(坡塘村委-火车站),5路上行(钱清-劳家葑路口(公交三公司)),5路下行(劳家葑路口(公交三公司)-钱清),6A路上行(梅龙湖始发站-方坞),6B路上行(梅龙湖始发站-七贤桥),6B路下行(七贤桥-梅龙湖始发站),6C路上行(梅龙湖始发站-兴联村委),6C路下行(兴联村委-梅龙湖始发站),9路上行(市公交集团公司(润沁花园)-漓渚人民医院),9路下行(漓渚人民医院-市公交集团公司(润沁花园)),6A路下行(方坞-梅龙湖始发站)
107路上行(中州大道农业路站-前牛岗),115路下行(紫荆山金水路东-河南教育学院(新区)),170路下行(市体育中心站-前牛岗小区)
712路下行(甘露停车场-无锡汽车站)
111路上行(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心儿童医院)),111路下行(人民医院(疾控中心儿童医院)-东北塘公交总站),80路上行(火车站-东北塘公交总站),80路下行(东北塘公交总站-火车站)
请问一下,我在餐馆,有直达去军分区吗?
从加油站到军分区打车需要多少钱?
顶一个!
从长途汽车站到军分区有地铁吗?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!